Меню
Главная страница - 2018 » Апрель » 17
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Метео предупреждение о летних штормах на всей территории Тайланда

Горячая погода сменится несколько прохладной

Национальный Департамент погоды выпустил Предупреждение о летних штормах, которые пройдут по всей территории страны, начиная с понедельника.

Горячая погода сменится несколько прохладной – во время ненастья ожидается понижение температуры воздуха до +21 градуса Цельсия.

«Тропические штормы пришли вместе с очередным раундом системы высокого давления из Китая, которая охватывает северо-восток Тайланд и сегодня начинает расширяться, чтобы покрыть весь Тайланд в течение трех дней», говорится в Предупреждении.

Ожидается, что ненастье придет в верхний регион, включая Бангкок уже сегодня. 16-17 апреля тропические шторма с грозами, ливнями, порывистым ветром и, возможно с градом, продолжится в 21 северо-восточной провинции и пройдет в 17 провинциях на севере страны, включая Чианг Май и Чианграй.

В центральном регионе Предупреждение метеоцентра касается 9 провинций, включая Аюттхайю, Бангкок и близлежащие провинции. На востоке страны тропический шторм пройдет в Чонбури, Саттахипе, Районге, Трате и еще 5 восточных провинциях.

В Сиамском заливе и на юге страны ожидается усиление восточного ветра с 17 по 19 апреля. Это приведет к увеличению осадков и высоким ветровым волнам, от 2 метров и выше, в Сиамском заливе и в Андаманском море.

thailand-news.ru
28.03.2024 - 23:29 534
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru