Меню
Главная страница - 2019 » Февраль » 1
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
На Тайване туристы застряли на одном из самых страшных аттракционов мира

Туристы застряли на одном из самых страшных аттракционов мира - американской горке с зависанием на большой высоте.

Туристы в тематическом парке на Тайване оказались напуганы, застряв на одном из самых страшных аттракционов мира - американской горке с зависанием на большой высоте, сообщает The Sun.

Инцидент произошел парке развлечений в Тайчжуне на западе Тайваня. Двадцать туристов решили покататься на американской горке Gravity Max, которую еще называют "скалолаз". В этом парке горизонтальная платформа с пассажирами сперва наклоняется на 90 градусов и зависает так, что они какое-то время на огромной высоте (самая высокая точка аттракциона – 50 метров) висят лицом вниз, а потом "поезд" резко срывается почти до земли и продолжает движение уже горизонтально. При этом платформу выравнивает в горизонталь отдельный набор гусениц.

В этот раз "поезд" с туристами остановился в вертикальном положении, и люди полчаса провисели лицом вниз на большой высоте. Директор тематического парка Ван Юн-Хао рассказал, что висящий вертикально "поезд" не смог правильно состыковаться с дополнительными рельсами, которые должны были перевести его в горизонтальное положение.

По словам Вана, после освобождения туристов инженеры осмотрели аттракцион и снова открыли его через двадцать минут, убедившись, что он не опасен для посетителей.

Ван объяснил, что неполадки в работе механизма могут происходить при сильном ветре, дожде или тумане. Он заверил гостей парка, застрявших на аттракционе, что они были "на 100% в безопасности".

РИА
19.04.2024 - 11:21 596
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru