Меню
Главная страница - 2019 » Октябрь » 2
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Названы любимые острова россиян

Кипр оказался самым посещаемым островом у российских путешественников.

Эксперты сервиса проанализировали покупки авиабилетов с начала 2019 года и составили рейтинг из наиболее востребованных островов. Оказалось, что россияне чаще всего летают на Кипр, Бали и Пхукет. На них приходится 58 процентов всех островных бронирований.

Кроме того, билеты на Кипр обходятся дешевле всего — в среднем перелет туда-обратно стоит около 20 тысяч рублей, а на Бали и Пхукет — минимум 40 тысяч рублей.

Следующим по популярности островом стала Шри-Ланка, куда авиабилеты из России можно купить в среднем за 32 тысячи рублей.

На пятом месте оказалась Мальта, авиабилеты в которую доступны в среднем за 21,5 тысячи рублей. За те же деньги туристы приобретают билеты на Крит — шестой по востребованности остров среди россиян.

В рейтинг вошло еще одно островное государство — Филиппины: перелет туда-обратно обойдется в 37 тысяч рублей. Кроме того, россияне в этом году часто летали на Тенерифе в среднем за 29 тысяч рублей, а также на Майорку — за 23 тысячи рублей.

Замыкает десятку популярных островов тайский остров Самуи, куда российские путешественники добираются в среднем за 52 тысячи рублей.

lenta.ru
29.03.2024 - 00:19 508
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru