Меню
Главная страница - 2018 » Сентябрь » 28
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Почти четверть туристов боится летать

Страх полетов, а также страх попасть в аварию – основной для наших туристов

Страх полетов, а также страх попасть в аварию – основной для наших туристов, его испытывает практически четверть всех путешествующих. Еще немалая часть боится того, что им не хватит денег, или что они заболеют в период отпуска. Такие данные показал опрос, проведенный сервисом «Туту.ру».

При этом меньше всего туристы боятся, что багаж потеряется или приедет поврежденным, а также местных жуликов – их боится всего 4%.

Итак, страхи туристов распределились так: 23% опрошенных признались, что больше всего боятся летать или попасть в аварию по пути к месту отдыха. По 18% получил страх туристов, что им не хватит денег, которые взяли с собой в путешествие. Ровно столько же боятся серьезно заболеть или получить травму в отпуске.

В первой пятерке страха также невыключенный дома утюг или забытые билеты и паспорт – их отметили 14% туристов. 10% перед поездкой опасаются, что страна, город или отель не оправдают их ожиданий.

Криминала наши туристы боятся меньше – только 7% волнуются, что в поездке у них украдут деньги или ценные вещи. У 6% опрошенных главный страх — получить сломанный чемодан в аэропорту или вовсе его не получить. И всего 4% опасаются встреч с местными жуликами в стране, где планируется отпуск.

tourprom.ru

19.04.2024 - 11:54 561
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru