Меню
Главная страница - 2018 » Декабрь » 12
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Рождественские мероприятия в греческой столице

Более 230 рождественских мероприятий и действий запланировано в Афинах в рождественский период

Более 230 рождественских мероприятий и действий запланировано в Афинах в рождественский период под кураторством Организации культуры, спорта и молодежи муниципалитета Афин и Технополиса.

11 декабря Афины осветит праздничная иллюминация, которая ознаменует начало рождественского периода в греческой столице. Официальное открытие состоится 11 декабря в 19.00 в присутствии мэра Афин Йоргоса Каминиса на площади Синтагма, где под звуки Филармонического оркестра муниципалитета Афин и Детского хора музыкальной школы Афин зажжётся впечатляющее рождественское дерево. Праздничный вечер будет продолжен с Пенни Баландзи, Athens Big Band и танцевальным перформансом «Ангелы в городе».

Самую большую ночь в году - 21 декабря - Афины отпразднуют вместе с известным греческим артистом и композитором Kонстантиносом Вита в Национальной обсерватории Афин. Начало музыкального шоу - в 18.00.

С 22 по 30 декабря на Синтагме, у главной рождественской ёлки, молодые музыканты и джазовые коллективы наполнят центр столицы праздничными мелодиями.

31 декабря: Встреча Нового Года в Тисио вместе с актёром Василисом Хараламбопулосом в роли ведущего. Аудиовизуальное шоу с Филармоническим оркестром муниципалитета Афин, артистами на ходулях, цирковыми артистами и известными греческими исполнителями.

Другие мероприятия:

Это Рождество совпадает с открытием исторической «Олимпии». Город приобретает собственный муниципальный музыкальный театр «Олимпия» - Муниципальный музыкальный театр им. Марии Каллас, который открывает свои двери с 22 по 31 декабря и проводит театральные и музыкальные представления, а также образовательные программы для семей и детей.

На Рождество, 25 декабря, греческие исполнители NalyssaGreen, Sugahspank! и Louis заполнят центральную сцену легендарного здания композициями Леонарда Коэна в специальной программе под названием «Thereis a crack in everything, that’show the lightgets in».

Помимо муниципального музыкального театра «Олимпия», художественные мероприятия, театральные представления и мастерские ждут своих юных друзей в музеях, библиотеках, Пинакотеке, центрах творческого обучения муниципалитета Афин, а также в отдельных культурных пространствах.

grekomania.ru

19.04.2024 - 17:17 460
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru