Меню
Главная страница - 2019 » Июнь » 13
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Сеул готовится к грандиозному летнему фестивалю «Ханган-Монттан»

Летний мега-праздник с захватывающей программой для всей семьи проведут в столице Южной Кореи.

На набережной реки Ханган находятся свыше 11 зон отдыха, где каждое лето проходят увлекательные мероприятия. Посетителей фестиваля ждут множество развлекательных программ, в том числе кемпинг, концерты, представления, кинопоказы, водные забавы, увлекательные соревнования и конкурсы. Каждый желающий может принять участие в водном фестивале, во время которого пройдут соревнования на картонных лодках.

Любителей кино ждут интересные бесплатные показы фильмов по пятницам и субботам под мостами реки. В этом году будут показаны 80 кинокартин. Поклонники искусства познакомятся с корейской культурой на фестивале уличных представлений, в котором примут участие разные театральные труппы. Также Сеульская филармония даст большой концерт под открытым небом, под лунным светом выступят цирковые артисты. Гости праздника увидят модный показ на мосту Хангана, танцы с фейерверками, большой велопробег.

Летний фестиваль «Ханган Монттан» проведут на территории 11 парков отдыха на реке Ханган в Сеуле с 19 июля по 18 августа. Предусмотрены бесплатные и платные мероприятия. Подробная афиша представлена на сайте

maestro-travel.news
19.04.2024 - 03:27 484
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru