Меню
Главная страница - 2019 » Февраль » 27
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Стеклянный мост во Вьетнаме с 5D-эффектами откроют в апреле

Первый подвесной стеклянный мост во Вьетнаме откроется 25 апреля в провинции Шонла

Его строят рядом с водопадом Dai Yem и собираются открыть в преддверии одного из главных вьетнамских праздников — Дня воссоединения (30 апреля). Всю конструкцию собрали за четыре месяца из стали и пуленепробиваемого стекла. Но остаются некоторые вспомогательные работы.

Первый стеклянный мост во Вьетнаме будет возвышаться над землей на 80 метров. Пол шириной в два метра будет оснащен самой современной технологией 5D с 30 спецэффектами. Среди них — рыбы в воде, распускающиеся цветы и трещины на стекле. Опору выполненную в форме цветка лотоса, будут венчать раскрытые веером сердца.

По словам директора подрядчика «Queen Viet» Нгуен Минь Куонга (Nguyen Minh Cuong), конструкция сможет одновременно вместить 50-70 человек. По его словам, чтобы обеспечить надежность, ее начали строить только после тщательного геологического анализа местности.

«В день открытия мы ударим по стеклу молотом, чтобы проверить безопасность моста», — в свою очередь заявил глава компании-разработчика «Pha Luong» Динь Хонг Фук (Dinh Hong Phuc).

По его словам, первый стеклянный мост во Вьетнаме с 5D-эффектами обошелся им в 40 млрд VND (1,7 млн USD).

asia-vietnam.ru
29.03.2024 - 11:47 569
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru