Меню
Главная страница - 2018 » Май » 30
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Туристы назвали самые популярные места для путешествий с детьми

В лидерах оказались парки развлечений  Disneyland Paris, Port Aventura.


Российские туристы составили рейтинг самых интересных мест для путешествий с детьми: в лидерах оказались парки развлечений в числе которых 
Disneyland ParisPort Aventura и другие.

Так, согласно данным онлайн-сервиса Skyscanner, который провел голосование среди путешественников, за известные во всем мире парки развлечений проголосовало 36.9% туристов.

На втором месте по популярности идет Вотчина Деда Мороза в Вологодской области и Резиденция Санта Клауса в Лапландии. Помимо этого опытные путешественники советуют отправиться в гости к рождественскому гному Юль Томтену в Швецию, а также к молодому «морозцу» Паккайне в Карелию.

В свою очередь замыкают тройку лидеров поездки на природу. И тут, согласно исследованию, наиболее популярными местами являются пешеходные маршруты в Крыму, велосипедные походы вдоль Байкала, Ликийская тропа в Турции и др.

Также в десятке самых популярных мест для детского туризма оказались необычные отели, в числе которых гостиница-замок «Богатырь» в Сочи, дом-собака Dog Bark Park Inn в США и снежный отель Icehotel в Швеции, места, связанные с Гарри Поттером, крупнейшие мировые зоопарки, город профессией Кидзания, фестивали исторических реконструкций, Музей науки «Экспериментариум» и центр ремесел «Мышгород».

http://www.tourprom.ru

29.03.2024 - 14:19 497
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru