Меню
Главная страница - 2018 » Июнь » 1
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Туры в Грецию в июне дешевле Турции.

Туры на остров Крит в первой половине июня продаются дешевле путёвок в Турцию.

Портал TourDom.ru провел мониторинг предложений основных туроператоров, работающих на греческом и турецком направлениях, и выяснил, что туры на остров Крит, например, с вылетами в первой половине июня продаются дешевле путёвок в Турцию.

Так, туры на Крит (на две недели, на двоих, отель 3*) стоят в среднем 20 500 рублей, тогда как аналогичные путёвки в Турцию на тот же период обойдутся туристам от 31 500 рублей.

Туроператоры объясняют сложившуюся на рынке ситуацию распродажей последних путёвок на сезон, что приводит к «горению», а также переизбытком перевозки на греческом направлении.

Эксперты отмечают, что, продавая туры в Грецию по столь низким ценам, операторы работают с рентабельностью, близкой к минимальной: одна только стоимость перелёта туриста в обе стороны для туроператора составляет, по разным данным, от 255 до 280 евро.

В настоящий момент полётные программы на июль и август корректируются, поэтому ожидается, что во второй половине июня ситуация изменится, и туры в Грецию подорожают.

TourDom.ru

28.03.2024 - 17:49 541
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru