Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 26
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В городах Европы открываются рождественские базары

В европейских городах начинают работу рождественские базары. Некоторые из них ориентированы на туристов с изысканным вкусом.

C 1 декабря по 31 января каждый из 11 бутик-городков The Bicester Village Shopping Collection приглашает туристов окунуться в рождественскую ностальгию традиционной зимней деревушки и получить самые лучшие впечатления от шопинга, праздничных сюрпризов и специальных предложений.

До 23 декабря в Bicester Village недалеко от Лондона будет работать поп-ап бутик Maiyet Collective, главная задача которого ㅡ рассказывать об истинной ценности моды. В нём будут представлены одежда и аксессуары 40 дизайнеров одежды и аксессуаров, которые транслируют в своих коллекциях осознанный подходе к моде.

В Kildare Village недалеко от Дублина пройдет не менее пяти захватывающих иммерсивных световых шоу. А волшебная "световая лужайка" и 15 арок, освещенных 10 000 светодиодными огнями помогут полностью погрузиться в атмосферу праздника. Мерцающие рождественские огоньки в Ingolstadt Village, парижские сказочные башенки в La Vallee Village, зачарованный итальянский лес в Fidenza Village и восемь светящихся белых медведей в Maasmecehelen Village создадут необходимую обстановку для самых лучших селфи. По-настоящему праздничное настроение обеспечит изготовленная на заказ рождественская елка в Wertheim Village и атмосфера ретро-вечеринки с блеском и стразами в Китайских бутик-городках Suzhou Village и Shanghai Village.

В рождественский период бутик-городки также подготовили уникальные гастрономические предложения для своих гостей: от по-ап кафе до специальных праздничных меню. Рекомендуем посетить новый ресторан Flax&Kale в бутик-городке La Roca Village: первый Flax&Kale в центре города был единственным полностью вегетарианским рестораном в Барселоне. Если вам захочется традиционной испанской кухни, то стоит попробовать изысканные блюда, приготовленные из самых свежих ингредиентов и местных продуктов, в ресторане Mordisco Розы Эстевы (Rosa Esteva). Подарки для настоящих гурманов можно будет найти в поп-ап бутике Taste of Christmas. Одноименное кафе-киоск Кристины Ории (Cristina Oria), одной из самых известных шеф-поваров Мадрида, станет вашим гастрономическим открытием в Las Rozas Village.

Помимо этого, в бутик-городках туристов ждут сезонные напитки и вкусные закуски: побалуйте себя свежими трюфелями или сделайте перерыв в шампань-баре в Fidenza Village около Милана, насладитесь свежеприготовленными мясными пирогами в поп-апе Midwinter Nightcap в бутик-городке Bicester Village недалеко от Лондона или попробуйте разнообразные традиционные немецкие закуски в причудливых рыночных хижинах в Wertheim Village. В рождественский сезон во многих бутик-городках будут открыты бутики ведущих мировых брендов. Косметические подарки можно будет найти в новых магазинах Clarins, Hourglass и L'Occitane; лучшее из коллекций всемирно известных брендов будет представлено в новых бутиках KARL LAGERFELD, Adidas и Balmain, а также Breitling, Manolo Blahnik или Mulberry. tourprom.ru
19.04.2024 - 14:56 509
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru