Меню
Главная страница - 2018 » Июль » 6
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Крыму откроют туристический маршрут к вулкану

Список экскурсий по Крыму пополниться туристическим маршрутом на потухший вулкан Кара-Даг.

По словам главы комитета регионального парламента, по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, совсем скоро на полуострове откроют туристический маршрут на потухший вулкан Кара-Даг.

«Ведется работа по открытию туристического маршрута на Кара-Даг со стороны Коктебеля», - рассказал в своем интервью «РИА Новости» г-н Черняк. Он также отметил, что в этом сезоне было разработано более 15 новых туристских и экскурсионных маршрутов по полуострову.

«Проведены работы по благоустройству туристического маршрута «Тропа имени Курчатова». Благоустроена туристическая экологическая тропа «К пещере МАН»,- пояснил Алексей Черняк.

Добавим, что начала 2018 года турпроток в Крым вырос более чем на четверть по сравнению с прошлым годом. Такие ранее данные озвучил министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко. «По состоянию на 22 июня в Крыму с начала года отдохнуло 1.642 млн туристов, что практически на 25% выше уровня аналогичного периода прошлого года. Цифры очень серьезные», - заявил он, выступая на сессии республиканского парламента. При этом около трети отдыхающих, по его словам, прибыла авиатранспортом, еще одна треть - по Крымскому мосту. Так, по последнему с 16 мая, старта запуска автодорожного сообщения, по 21 июня проехали 276, 5 тыс. автотранспортных средств, в том числе 2,5 тыс. автобусов.

ria.ru


19.04.2024 - 17:48 595
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru