Меню
Главная страница - 2018 » Ноябрь » 6
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Знаменитое шоу динозавров впервые приедет в Испанию 22 ноября

Жители Испании получат возможность впервые увидеть знаменитый тематический спектакль Caminando entre dinosaurios («Прогуливаясь среди динозавров»)

Жители Испании получат возможность впервые увидеть знаменитый тематический спектакль под названием Caminando entre dinosaurios («Прогуливаясь среди динозавров»), показ которого стартует 22 ноября в Мадриде. В испанской столице динозавры, выполненные в натуральную величину, разместятся в WiZink Center, а неделю спустя переедут в барселонский Palau San Jordi.

Только два этих города Испании обладают сооружениями, чьи размеры позволяют принять доисторических гигантов, живших около 65 миллионов лет тому назад. К примеру, высота брахиозавра составляет 11 метров, а длина от носа до кончика хвоста – 17 метров, и при этом он совершает вполне естественные движения. Во время заокеанских гастролей всего лишь три города Латинской Америки оказались в состоянии обеспечить все необходимые условия для проведения шоу.

По его ходу динозавры не просто двигаются – они охотятся на своих жертв и пожирают их вполне натуралистично, производя впечатление даже на взрослых. В общей сложности в представлении будет задействовано 18 ящеров различных видов, причем вес некоторых из них доходит до полутора тонн. В Мадриде увидеть динозавров можно с 22 по 25 ноября, в Барселоне – 29–30 ноября и 1–2 декабря, а стоимость билетов будет начинаться от €16.

espanarusa.com

19.04.2024 - 08:26 533
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru