Меню
Главная страница - 2018 » Август » 14
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Звездность отелей в Египте отрегулируют эксперты UNWTO

За их соответствием качеству будут наблюдать тайные постояльцы.


Звездность отелей в Египте будет приведена в соответствие с международными стандартами, причем помощь в этом окажут эксперты UNWTO. Кроме того, за их соответствием качеству будут наблюдать тайные постояльцы. Такую информацию озвучили представители Ассоциации туроператоров России.

Проблема в том, что египетские отельеры переживают непростые времена. Сложности времен египетских революций усугубились с уходом российского рынка после «закрытия» Египта после катастрофы на Синае, а также уходом других европейских рынков, которые постепенно вернулись в страну. В итоге «звездность» многих гостиниц не соответствует действительности.

При этом многие отели, по оценкам экспертов АТОР «звезды» базово присвоили сами – речь идет, естественно, о четырех и пяти звездах – качество услуг в которых оставляет желать лучшего. В итоге, министерство туризма Египта заключило контракт с экспертами UNWTO, которые будут работать над пересмотром звездности отелей в соответствии с международными стандартами. Работа начнется с курорта Шарм-эль-Шейх.

http://www.tourprom.ru

28.03.2024 - 12:15 467
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru