Меню
Главная страница - 2018 » Март » 15
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
15 Марта 2018

Туристы сняли штаны и сфотографировали свои обнаженные ягодицы на фоне Мачу-Пикчу

Троих туристов возрастом от 21 года до 26 лет выгнали из древнего города Мачу-Пикчу в Перу за фотографирование в обнаженном виде, сообщает в четверг голландский портал NL Times.

"Туристы – 21-летний немец, 24-летний швейцарец и 26-летний голландец – сняли штаны и сфотографировали свои обнаженные ягодицы на фоне Мачу-Пикчу, после чего были удалены с территории древнего города", — говорится в сообщении.

Власти Перу усилили меры безопасности на территории Мачу-Пикчу в 2014 году после того, как в интернете стали появляться многочисленные фото туристов в обнаженном виде, сделанные в древнем городе.

Мачу-Пикчу входит в список Всемирного наследия ЮНЕСКО с 1983 года. В 2007 году он был удостоен звания Нового чуда света.

tourism.interfax.ru
15.03.2018 - 11:14 631

Он откроется 2 апреля во дворце Pesaro Papafava.

Музей Джакомо Казановы откроется в Венеции 2 апреля текущего года. Обширная экспозиция, включающая в себя шесть тематических залов, разместится во дворце Pesaro Papafava в районе Каннареджо. Посетители музея смогут узнать все о жизни всемирно известного любовника. Однако экспозиции будут посвящены не только любовным связям известного венецианца, но и его интеллектуальным трудам в области алхимии и философии.

Экскурсии в музее будут проводиться на разных языках мира с использованием передовых мультимедийных технологий.

tourister.ru
15.03.2018 - 11:04 637

Конструкция каждой капсулы способна защитить постояльцев от цунами.

Необычный отель открылся в японском городе Сасебо на острове Кюсю. Плавающий отель с номерами-капсулами доступен для туристов в тематическим парке Huis Ten Bosch в префектуре Нагасаки. Каждый из номеров отеля представляет собой отдельную капсулу, в которой смогут одновременно разместиться два-три человека. Общая площадь номера составляет 28 кв.м. При этом сами сферы являются двухэтажными: внизу находится жилая каюта, вверху — терраса с кроватью под стеклянным куполом. Все номера оснащены телевизорами, кроватями, душевыми кабинами и туалетами.

Для туристов, разместившихся в номерах-капсулах, доступны водные экскурсии протяженностью 6 км на необитаемый остров в бухте Омура рядом с городом Сайкай. В дальнейшем на этом острове планируют построить парк аттракционов.

По словам создателей отеля, конструкция каждой капсулы способна защитить постояльцев от цунами, что очень важно для туристов, приехавших в страну с высокой сейсмической опасностью.

На данный момент отель работает в тестовом режиме, а полноценно принимать туристов сможет летом 2018 года. Цена одной ночи в гостинице составляет от 470 до 936 долларов.

... Читать дальше »

15.03.2018 - 10:49 553

24 и 25 марта возвращается инициатива Итальянского фонда защиты окружающей среды - Giornate Fai di primavera.

24 и 25 марта по всей Италии будут проходить Дни Весны, организованные Итальянским фондом защиты окружающей среды (FAI).

В эти дни все желающие смогут посетить более 1000 мест и достопримечательностей, интересных с исторической, художественной, натуралистической точек зрения, которые, как правило, закрыты для свободного посещения во все остальное время.

В весенние дни FAI, которые проводятся в стране уже в 25-й раз, расположенных в 380 городах во всех регионах Италии. Визиты бесплатны, но каждый посетитель может оставить благотоворительный взнос: собранные деньги помогут защитить от разрушения прекрасные "жемчужины" архитектурного, исторического, культурного и природного наследия Италии.

Полный список культурных и природных объектов, доступных для посещения во всех регионах, можно найти и загрузить здесь.

italia-ru.com
15.03.2018 - 10:17 517
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru