Меню
Главная страница - 2018 » Апрель » 09
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
09 Апреля 2018

Парамедики и полиция успели спасти россиянку, попытавшуюся покончить с собой в минимаркете 7-Eleven в Патонге утром 6 апреля.

Согласно отчету туристической полиции Пхукета, инцидент в магазине 7-Eleven на Rat-U-Thit 200 Pi Rd. в Патонге произошел около 8:30 утра пятницы, 6 апреля.

Полиция и спасатели получили сообщение, что некая иностранка попытался свести счеты с жизнью, перерезав себе горлом ножом в торговом зале магазина. Самоубийство удалось предовтратить.

Как подтвердил майор туристической полиции Пхукета Эккачай Сири, пытавшаяся свести счеты жизнью иностранка была 41-летней гражданкой России.

«В настоящий момент россиянка находится под присмотром медиков в больнице Vachira Hospital. Ее состояние оценивается как стабильное, но общаться с полицией она пока отказывается. Мы зададим ей вопросы, когда ей станет лучше», – заявил майор Сири.

Другой информации о произошедшем туристическая полиция не раскрыла.



... Читать дальше »
09.04.2018 - 12:14 631

Вылет рейса авиакомпании «Уральских авиалиний» Дубай (ОАЭ) — Москва задержался на трое суток.

Рейс U6 892 авиакомпании «Уральские авиалинии», который должен был отправиться в Москву еще 6 апреля в 15:10, был отложен из-за технической неисправности. В результате 170 пассажиров были вынуждены провести трое суток в аэропорту Дубая.

В пресс-службе авиакомпании сообщили, что самолёт, действительно, был неисправен, однако после устранения поломки туристы отказались лететь этим бортом. Воздушное судно вылетело в Россию без пассажиров в ночь на воскресенье и благополучно приземлилось в 9:15 8 апреля в аэропорту «Домодедово».

За туристами должен был вылететь резервный борт. При этом, по словам представителей авиаперевозчика, отправить другой самолёт было не так просто, поскольку это — международный рейс вне расписания, которому требовались согласования от всех стран, над территорией которых он пролетает, в том числе, от&nbs ... Читать дальше »

09.04.2018 - 10:47 559


Фасад гостиницы в ширину составляет всего 5 метров

Среди мощеных улиц и старинных зданий Гранады стоит отель Molinos de Granada. Он расположен близко к Альгамбре, в районе Реалехо на улице Молинос, и ему принадлежит необычный рекорд Гиннесса

Как сообщает газета Ideal, фасад гостиницы в ширину составляет всего 5 метров, а максимальная ширина здания – 5 м 20 см. В этом и весь секрет: благодаря миниатюрным размерам отель признан самым узким в мире. Двадцать два года назад организация Guinness World Re ... Читать дальше »

09.04.2018 - 10:33 571

Огромное пасхальное яйцо появилось в Чистый четверг на центральной площади Птолемаиды (Западная Македония). 

 Речь идёт о самом большом пасхальном яйце в Греции и, возможно, на Балканах – его высота достигает 2,10 м, а вес – более 150 килограммов.

В росписи живописного яйца приняли участие самые маленькие жители муниципалитета Эордеи. Это событие с участием местных детей проводится в Птолемаиде пятый год подряд по идее художницы и владелицы местного арт-ателье Даниэлы Николовой – Сидиропулу. Художница создаёт конструкцию пасхального яйца и образцы росписи, по которым дети, вооружённые красками и кистями, расписывают яйцо.

... Читать дальше »

09.04.2018 - 10:23 555
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru