Меню
Главная страница - 2018 » Апрель » 10
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
10 Апреля 2018

 Российского велотуриста избили в штате Телингана в Индии, ошибочно приняв за вора.

По данным издания, 44-летний москвич Олег совершал кругосветное путешествие на велосипеде. По дороге в деревню Ширди, популярное место паломничества, его застала гроза. Мужчина остановился на ночлег в палатке на поле. Глубокой ночью его обнаружил хозяин земли, и, приняв туриста за вора, избил его факелом, с которым он вышел посмотреть, не побил ли град его урожай. Велотурист был госпитализирован со сломанной челюстью и серьезной черепно-мозговой травмой.

По словам полиции, инцидент произошел из-за языкового барьера между мужчинами. Использованный велосипедистом планшет для перевода фраз не способствовал решению проблемы.

По данным издания, посольство России в Нью-Дели было проинформировано об этом инциденте.

... Читать дальше »

10.04.2018 - 10:23 597

Каток расположился под открытым небом прямо у пляжа.

Мальдивы обзавелись экзотическим для этого курорта развлечением – настоящим ледовым катком. Новая достопримечательность начала работать на территории отеля 5* Jumeirah Vittaveli Maldive. Экологически чистый каток сделан из синтетических материалов. Он располагается прямо у пляжа, его посетители могут наслаждаться катанием на льду и одновременно наблюдать за игрой океанских волн. Ледовый центр создан с применением современных швейцарских технологий.

Каток на Мальдивах функционирует только с 12.00 до 18.00. Побывать на нем могут посетители любого возраста, однако детей младше 8 лет должны сопровождать взрослые. Стоимость посещения ледового катка составляет 75 долларов США, если визит составит менее 2 часов. В эту цену входит прокат коньков, защитной экипировки, а также порция мороженого. За последующие сеансы нужно будет ... Читать дальше »

10.04.2018 - 10:19 533

Малыша спасли прохожие.

Пока мама и папа позировали и выбирали ракурсы для удачных селфи, коляска с их ребенком укатилась прямо в море. К счастью, рядом оказались прохожие, которым удалось вовремя вытащить малыша и таким образом спасти ему жизнь.

Инцидент произошел на набережной Порту-Чезарео (Лечче). 

О произошедшем вчера сообщает издание" Nuovo Quotidiano di Puglia". Родители ребенка снимали селфи, а коляска, оставленная без присмотра и не на тормозе, подталкиваемая ветром, укатилась прямо в воду, упав с набережной старого порта. 

Молодая пара ничего не заметила, пока прохожий не бросился в море и не достал коляску с ребенком. На место происшествия вызвали скорую, здоровью малыша ничeго не угрожает.

italia-ru.com

10.04.2018 - 10:17 618

С тропическими штормами и ливнями, летняя жара будет сменяться прохладой еще какое-то время.

На минувшей неделе внезапное похолодание пришло во многие провинции страны, сменив летнюю жару на прохладу.

В Бангкоке температура воздуха опустилась до +23 градусов Цельсия, что значительно ниже среднего показателя в это время года.

В ряде провинций на северо-востоке и севере страны ртутный столбик термометра колебался от 13 до 20 градусов Цельсия.

По данным Метеоцентра, лето в Таиланде наступило 3 марта со сменой муссона. И, как предсказывал Департамент погоды, установившуюся жару в марте, сменит прохладная погода в апреле из-за ... Читать дальше »

10.04.2018 - 10:15 509
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru