Меню
Главная страница - 2018 » Сентябрь » 04
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
04 Сентября 2018

Три чемодана с драгоценностями украли у российской семьи на выходе из парижского аэропорта Ле-Бурже

Инцидент произошел в понедельник вечером, около 22:30. Семья из трех человек прилетела из Ниццы на частном самолете и села в такси. При выезде на автостраду А1 путь им преградил автомобиль. Россияне сначала подумали, что произошло ДТП, но из машины выбежали четыре вооруженных грабителя в масках. Они заставили туристов открыть багажник и отдать три чемодана, кошелек и мобильные телефоны. Водитель попытался снять грабителей на телефон, но преступники его выхватили.

RTL отмечает, что преступники явно были хорошо информированы. Жертвы ограбления сообщили полиции, что в одном из чемоданов находились драгоценности, в том числе, бриллианты, на сумму более 500 тысяч евро. По данным радиостанции Europe1, общая стоимость похищенного достигает миллиона евро, так как в багаже также была дорогая одежда.

Следствие ведет полицейский департамент Ла-Курнев, городка в пригороде Парижа.

tourism.interfax.ru
04.09.2018 - 14:29 599

Общий вес которой в итоге составил 625 кг.

Менее восьми часов понадобилось производителям Союза сельскохозяйственных кооперативов Наксоса, чтобы побить свой собственный рекорд Гиннеса по приготовлению самой большой порции жареной картошки, общий вес которой в итоге составил 625 кг.

Для достижения рекорда потребовалось 2,5 тонны неочищенного картофеля Наксоса, который превратился в 625 кг вкусной жареной картошки, ставшей угощением для посетителей 9-го Фестиваля картофеля Наксоса.

Для установления нового рекорда также понадобилось 800 л оливкового масла Наксоса и 24 больших казана. На то, чтобы почистить картошку, жителям острова потребовалось несколько дней.

... Читать дальше »

04.09.2018 - 13:43 520

Традиционное мероприятие пройдет 21 и 22 сентября.

Ежегодный осенний праздник фонтанов состоится под Санкт-Петербургом, в государственном музее-заповеднике «Петергоф» 21 и 22 сентября. В этот раз зрители смогут увидеть новый мультимедийный спектакль «Театральный роман», который будет проходить на Большом каскаде в Нижнем парке. Героями спектакля станут композиторы, драматурги, хореографы и другие деятели театра.

В шоу примут участие ведущие солисты петербургских мюзиклов, танцовщики и артисты оригинального жанра. Визуальный ряд шоу поддержат многочисленные спецэффекты, анимация, 3D-мэппинг и пиротехника. Начало спектакля - в 21:00.

... Читать дальше »

04.09.2018 - 13:42 575

Лоукостер «Победа» «отомстит» туристам

Лоукостер «Победа» «отомстит» туристам за требование ФАС снять ограничение на количество мест багажа по промотарифу – с 4 сентября стоимость провоза багажа вырастет до 777 руб – цитирует ТАСС заявление лоукостера. Речь идет о багаже при промотарифе.

По заявлению представителей «Победы», промотариф позволял провозить багаж по сниженной цене клиентам, оплачивающим услуги на сайте авиакомпании. Он распространялся на ограниченное количество мест багажа.

«Мы хотели стимулировать клиентов приходить на наш сайт за самыми низкими ценами, поэтому ввели промотариф на багаж 10 кг. Очевидно, что промотариф не может предлагаться без ограничений. Но каждая семья, оформлявшая перелет одним бронированием, имела возможность оплатить провоз багажа по промотарифу», - заявили представители «Победы».

... Читать дальше »

04.09.2018 - 13:26 526
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru