Меню
Главная страница - 2018 » Сентябрь » 19
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
19 Сентября 2018

«20 сентября пройдет первый Всемирный день паэльи (#Worldpaelladay)

 В этом году 20 сентября объявлен Всемирным днем паэльи, мастер-классы по приготовлению этого популярного испанского блюда пройдут во многих странах мира, сообщает портал visitvalencia.com.

«20 сентября пройдет первый Всемирный день паэльи (#Worldpaelladay). Испанский регион Валенсия поделится со всем миром паэльей, одним из самых известных своих блюд на международной арене. Во время проведения #Worldpaelladay паэлья будет блюдом дня во многих ресторанах не только в Валенсии, но и ресторанах многих городов мира», — пишет портал.

Выбранная дата празднования не случайна, сентябрь — это время сбора риса, основного ингредиента паэльи. По данным портала, на протяжении сентября будут проводиться различные мероприятия, например, международный конкурс паэльи в Швеции, конференция риса MadeinCV Rice и фестиваль урожая риса в природном парке Альбуфера в Валенсии.

... Читать дальше »

19.09.2018 - 13:10 541

В город Бодегравен съедутся лучшие пивовары со всего мира.

Ежегодный фестиваль крафтового пива Borefts состоится в городе Бодегравен (Нидерланды) 21 и 22 сентября. Начиная с 2009 года, традиционный праздник пенного напитка организует местный пивоваренный завод Brouwerij de Molen. На фестивале будет представлено не только местное пиво: сюда съедутся представители лучших пивоваренных предприятий со всего мира.

Согласно традиции специально к празднику пивовары создают новые сорта пива на определенную тематику. В этом году темой фестиваля станет «Цветочная сила».

... Читать дальше »

19.09.2018 - 11:12 610
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru