Меню
Главная страница - 2019 » Май » 07
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
07 Мая 2019

Российских туристов при выборе отеля меньше всего волнуют количество звезд, а также наличие анимации и развлечений.

Аналитики портала провели исследование с участием порядка 1 500 российских туристов с целью выяснить, какие факторы оказывают наибольшее значение на выбор отеля для проживания во время отдыха. Большинство из россиян самым главным определяющим критерием назвали цену за номер. Такой вариант дали 29% респондентов. Данный фактор оказался важнее удобного расположения отеля. Только 24% опрошенных назвали близость объекта размещения к морю или достопримечательностям решающей при выборе. Еще 21% россиян считает, что важнее всего при планировании места проживания на отдыхе наличие положительных оценок и отзывов у отеля.

Есть среди россиян и те, кто считает главным условием отсутствие в отеле соотечественников (7%). Такие критерии, как наличие системы «всё включено» и возможность бесплатной отмены брони, являются первостепенными для 6% туристов. Бесплатный wi-fi интересует при бронировании отеля лишь 3% российских отдыхающих. Меньше всего россиян обращают внимание на количество звезд у отеля (2%), а также «наличие анимации и развлечений» и «детский клуб или детскую площадку» (1%).

Согласно собственному опросу TURIZM`а, важнее всего при выборе отеля российские туристы считают как раз отличное расположение и отзывы других отдыхающих. На втором месте по значимости — налич ... Читать дальше »

07.05.2019 - 10:39 478

Теперь вы можете подняться на "Facciatone" Сиенского собора, чтобы полюбоваться городом сверху.

Тем, кто уже давно хочет посетить Сиену, сообщаем о том, что появилась еще одна веская причина это сделать: теперь каждый желающий может подняться на панорамную террасу "Facciatone" Кафедрального собора Сиены, чтобы полюбоваться городом сверху.

В панорамную террасу превратили "фаччатоне", большую и высокую стену, которая, по замыслу сиенцев, должна была стать фасадом нового собора.

Проход на "Фаччатоне" осуществляется через один из залов музея Опера-дель-Дуомо в порядке живой очереди. Поднявшись, вы сможете полюбоваться башнями, палаццо, колокольнями, городскими стенами и токсканскими зелеными холмами вплоть до Монте-Амиата.

С высокой стены можно распознать самые значимые места города: площадь Пьяцца-дель-Кампо, Торре-дель-Манджа, Палаццо Пубблико и многие другие исторические достопримечательности тосканского города.

Подняться на "Фаччатоне" будет возможно с 8 мая по 8 сентября 2019 года каждый день с 10:00 до 19:00 (по предварительному заказу с 8:00).

italia-ru.com
07.05.2019 - 10:11 574

Ломбок, пострадавший от серии разрушительных землетрясений в 2018 году, все еще очень популярен среди туристов.

Расположенный к востоку от Бали, остров может похвастаться потрясающей природной красотой, прекрасными пляжами, кристально чистой водой, красочными морскими обитателями, инкубаторами морских черепах, замечательными местами для дайвинга и серфинга.

Недавно Ломбок был назван одним из 15 лучших островов в мире. Этот остров набрал 93,88 балла, Бали - 94,06 балла, а остров Ява - 95,28. Такие данные привел министр туризма Индонезии Ариф Яхья.

На Ломбоке туристов ждут совершенно новые впечатления от знакомства с нетронутыми островами Гили. Путешественники могут испытать себя, прогуливаясь по крутым вулканическим вершинам горы Ринджани, а также кататься на велосипеде по пышным рисовым полям, наслаждаясь удивительной природной красотой.

На юго-востоке острова есть знаменитый розовый пляж, который получил такой необычный цвет благодаря кораллам. Путешественников впечатлят удивительные водопады Сенару и Бенанг Келамбу, а также конные прогулки по пляжу Selong Belanak. Лучшие пляжи острова находятся в районе Сенджиджи. Для знакомства с традициями острова туристы посещают деревни Sade и Rambitan. Жительницы этих поселений продемонстрируют гостям многовековые навыки ткачества, которые позволяют создавать роскошные ткани. Однако п ... Читать дальше »

07.05.2019 - 09:29 519
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru