Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 29
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
29 Ноября 2019

Самое дорогое проживание на Новый год-2020 в Сочи обойдется в 500 тысяч рублей на двоих.

Для тех, кто еще не определился, где проведет предстоящие праздники, или решил, что «раз настолько дорого, то останусь дома», есть очень полезная и позитивная информация. Специалисты проанализировали стоимость размещения в сочинских отелях на новогоднюю ночь. Оказалось, что суточные цены варьируются от пяти тысяч рублей до полумиллиона.

Самое дорогое предложение — в частной резиденции на Красной Поляне. Помимо главного дома с комнатами в стиле шале, баней, хаммамом, бильярдной, 9 спальнями и 10 ванными, в распоряжении постояльцев окажется вертолетная площадка, закрытый теннисный корт и спа-зона. Кроме того, гостям обещан отличный вид на горы. Такое удовольствие на сутки обойдется в размере 500 тысяч рублей.

Есть, конечно, на Новый год в Сочи и более бюджетные варианты. Например, в той же Красной Поляне можно арендовать коттедж за 20 тысяч рублей в сутки. В Адлере туристы могут найти подобные предложения в четыре раза дешевле. Так, коттедж с бассейном здесь можно снять за 5 тысяч рублей в сутки.

Одним из самых бюджетных вариантов на новогодние каникулы в Сочи станет посуточная аренда квартиры. Ценник на такой вид размещения стартует от 1,2 тысячи рублей. Двухкомнатная квартира недалеко от ... Читать дальше »

29.11.2019 - 12:24 549

Больше 50 % респондентов предпочли Пхукет другим курортам королевства, так как «там хорошие отели и пляжи».

«Какой регион Таиланда вы выберете для отдыха?» – на этот вопрос по состоянию на 28 ноября ответили почти 200 читателей HotLine.travel

Так, 61 % респондентов предпочли Пхукет другим курортам королевства, так как «там хорошие отели и пляжи». На втором месте по популярности идут Пхи-Пхи и Краби – 9,7 % читателей выбрали их «за нереальную красоту».

А вот Паттайя заняла лишь третью позицию, хотя и является одним из самых посещаемых регионов Таиланда. Так, по данным объединенной сети ТБГ и «Горячие туры», в этом году за 11 месяцев его выбрали 33,57 % клиентов.

За Самуи проголосовали 7,2 % пользователей, их аргумент – «хороший шопинг». Кстати, теперь он стал еще выгоднее: до января 2020 года туристам в торговых центрах Таиланда обещают скидки до 70 %. Надо всего лишь показать «загранник».

За необычность 6,7 % читателей выбрали остров Чанг. Вечеринка Full moon party на Пангане завоевала сердца 2,1 %. А еще 4,6 % с удовольствием отправились бы и в другие уголки этой живописной страны.

tourdom.ru
29.11.2019 - 08:52 546

Неоднократно получая признание в качестве лучшего аэропорта в мире, аэропорт Чанги вновь восхищает пассажиров в преддверии Нового года.

В этом году в честь зимних праздников в аэропорту открылась Снежная страна чудес, вдохновленная диснеевским новым мультфильмом «Холодное сердце 2». Тематическая инсталляция впечатлит декорациями изумительной красоты, которые моментально создают долгожданное новогоднее настроение. Разные части аэропорта Чанги превратились в засыпанные снегом фантастические миры, создавая уютную атмосферу Рождества.

Например, в новом торгово-развлекательном комплексе аэропорта Jewel, посвященном природной тематике, пассажиры увидят ослепительные световые и звуковые шоу, которые «пронизывают» Дождевой вихрь - самый высокий в мире крытый водопад. В этом же комплексе установлена 16-метровая рождественская елка.

Также там открылась праздничная ярмарка, где продаются рождественские сувениры и другие товары ручной работы. В то же время в Зале вылета T3 появился захватывающий Зачарованный лес с четырьмя зонами «испытаний», после прохождения которых победителей ждут призы.

Вся территория праздничной инсталляции укрыта «снегом», который «выпадает» ежедневно. Снежная страна чудес открыта в аэропорту Чанги в Сингапуре до 5 января 2020 года.

... Читать дальше »
29.11.2019 - 08:43 551

Четыре новые станции метро в историческом стиле в исторических местах тайской столицы

Новые станции метро расположены вблизи культовых туристических маршрутов – Большого дворца, Храма Изумрудного Будды, Чайна Тауна, среди храмов и торговых улиц Бангкока.

Новые станции MRT Wat Mangkon, Samyot, Sanam Chai и Itsaraphap созданы в ретро-стиле, как отражение особенности конкретных районов вокруг каждой станции.

От станции Ват Мангкон можно легко дойти до Ват Мангкон Камалават, крупнейшего и наиболее важного китайского буддийского храма и прогуляться среди старомодных магазинчиков, попробовать знаменитую уличную еду на знаменитой китайской улице Яоварат.

Район вокруг станции Сам Йот отличается архитектурой времен правления короля Рамы V в знаковых цветах китайско-португальского дизайна.

Станция Сам Йот расположена недалеко от исторического района Ван Бурапа. До реки Чао Прайя с прекрасными видами и кафе - неторопливая прогулка от Сам Йот.

До самой красивой архитектуры эпохи Раттанакосин можно добраться от станции Санам Чай, которая окружена множеством туристических достопримечательностей - рынок Пак Клонг Талат, Музей Сиам, Храм Изумрудного Будды и Большой дворец.

Новые станции метр ... Читать дальше »

29.11.2019 - 08:28 509
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru