Меню
Главная страница - 2019 » Ноябрь » 29
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Чем сможет удивить российский Сочи на Новый год

Самое дорогое проживание на Новый год-2020 в Сочи обойдется в 500 тысяч рублей на двоих.

Для тех, кто еще не определился, где проведет предстоящие праздники, или решил, что «раз настолько дорого, то останусь дома», есть очень полезная и позитивная информация. Специалисты проанализировали стоимость размещения в сочинских отелях на новогоднюю ночь. Оказалось, что суточные цены варьируются от пяти тысяч рублей до полумиллиона.

Самое дорогое предложение — в частной резиденции на Красной Поляне. Помимо главного дома с комнатами в стиле шале, баней, хаммамом, бильярдной, 9 спальнями и 10 ванными, в распоряжении постояльцев окажется вертолетная площадка, закрытый теннисный корт и спа-зона. Кроме того, гостям обещан отличный вид на горы. Такое удовольствие на сутки обойдется в размере 500 тысяч рублей.

Есть, конечно, на Новый год в Сочи и более бюджетные варианты. Например, в той же Красной Поляне можно арендовать коттедж за 20 тысяч рублей в сутки. В Адлере туристы могут найти подобные предложения в четыре раза дешевле. Так, коттедж с бассейном здесь можно снять за 5 тысяч рублей в сутки.

Одним из самых бюджетных вариантов на новогодние каникулы в Сочи станет посуточная аренда квартиры. Ценник на такой вид размещения стартует от 1,2 тысячи рублей. Двухкомнатная квартира недалеко от моря на Новый год в среднем будет стоить 4,5 тысячи рублей в сутки.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил: Сочи готовы на новогодних праздниках принять не менее 365 тысяч человек. Он выразил надежду, что местные отели в эти дни будут заполнены на 100%. Глава региона также напомнил всем туристам о едином ски-пассе, который начнет действовать в этом зимнем сезоне. Универсальный билет позволит посещать такие сочинские зимние курорты, как «Роза Хутор», горно-туристический центр «Газпром» и «Красная Поляна». Стоимость дневного единого ски-пасса в период новогодних праздников составит 3 900 рублей, в обычные дни — 3 300 рублей.

TURIZM.RU
20.04.2024 - 14:31 552
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru