Меню
Главная страница - 2020 » Февраль » 06
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
06 Февраля 2020

С 1 февраля в Мексике у семейных туристов из России появился новый объект интереса: в одном из отелей курорта Плайя-дель-Кармен открылся первый Sun Family Club

Первый детский клуб фирменной концепции туроператора – Sun Family Club – разместился в отеле Sandos Caracol Eco Resort & Spa 5* на курорте Плайя-дель-Кармен. Это уютный эко-отель цепочки Sandos на первой береговой линии, с песчаным пляжем.

«Отель был выбран для внедрения концепции Sun Family Club во многом потому, что его инфраструктура и уровень сервисов для семейных отдыхающих полностью удовлетворяет нашим довольно жестким требованиям», – рассказывает руководитель по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова.

Кроме отличного мини-клуба, в этом отеле изначально очень высокий уровень питания, в том числе и для детей – в меню для них всегда есть вкусные каши, прозрачные супы, безглютеновые блюда и пр. Coral Travel в рамках внедрения концепции Sun Family Club также планирует обучение поваров отеля готовке блюд по традиционным российским рецептам.

Площадь мини-клуба Sun Family Club в отеле Sandos Caracol Eco Resort & Spa 5* – почти 100 м2, в нем есть игровой комплекс-лабиринт и детский ресепшн.

Дети вместе с педагогами Coral Travel занимаются по международной программе отеля, в которую включены эксклюзивные мероприятия Sun ... Читать дальше »

06.02.2020 - 09:19 535

Уютный и очень красивый зимний фестиваль "Камакура" в префектуре Акита туристы посетят в середине февраля

Этот ежегодный праздник в городе Йокоте местные жители проводят уже более 400 лет. Во время фестиваля вдоль местной реки Ёкотэ стоят сотни снежных домиков, похожих на эскимосские иглу, которые называются "камакура". Когда наступают сумерки, они освещаются свечами. Издалека это похоже на море мерцающих огоньков. Во дворах начальных школ также возводят сотни крошечных домиков из снега, а для детей разворачивается настоящая зимняя сказка - с горками и снежными боями.

В каждом домике "камакура" установлен снежный алтарь, посвященный божеству воды, к которому обращаются с просьбой об изобилии воды. В домике обязательно находится жаровня, заполненная горячими углями, на которой готовятся рисовые хлебцы. По традиции, дети приглашают посетителей фестиваля в свои камакура и предлагают рисовые хлебцы и подогретое амадзакэ - сладкое рисовое вино, безалкогольное или с очень низким содержанием алкоголя. В благодарность посетители оставляют подношение божеству воды на алтаре.

Фестиваль "Камакура" можно посетить на территории парка Doro Koen в городе Йокоте префектуры Акита (Япония) 15 и 16 февраля. Вход свободный.

maestro-travel.news
06.02.2020 - 09:00 504
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru