Меню
Главная страница - 2020 » Февраль » 11
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
11 Февраля 2020

Отель Address Sky View — это комплекс из двух башен в самом центре Дубая.

Умопомрачительный Address Sky View

Спроектированный теми же архитекторами, которые работали над легендарным небоскребом Бурдж-Халифа, новый отель Address Sky View — это комплекс из двух башен в самом центре Дубая. В отеле представлено 166 номеров, которые соединены с комплексом резиденций уникальным мостом Sky Bridge. На 52 и 53 этажах находится смотровая площадка с панорамным бассейном и ресторанами, из окон которых открываются лучшие виды на Дубай. Изюминкой смотровой площадки стала прозрачная труба, соединяющая 52 и 53 этажи. Гости также смогут подняться в стеклянном лифте на высоту более 215 метров над землей и пройтись по стеклянному полу длиной 25 метров.

Отель Захи Хадид ME Dubai

ME Dubai знаменит тем, что является единственным в мире отелем, полностью спроектированным легендарной Захой Хадид. В нем будет представлено 74 стандартных номера, 19 люксов и 94 апартамента с обслуживанием. В отеле будет работать три собственных ресторана, а также будет обеспечен доступ к 15 ресторанам комплекса The Opus.

Первый на Ближнем Востоке LEGOLAND Hotel

В комплексе тематических парков Dubai Parks and Resorts откроется первый в регионе и седьмой в мире отель L ... Читать дальше »

11.02.2020 - 10:07 566

Туристов, отдыхающих на Мальдивах, предупреждают о правилах ношения купальных костюмов.

Накануне на одном из местных островов полиция задержала девушку за то, что она находилась на пляже в бикини. Об этом пишет The Sun.

Издание напоминает туристам о том, что Мальдивы являются исламской страной, а значит здесь необходимо строго соблюдать правила ношения купальников. На многих курортных островах отдыхающим разрешено носить любые варианты: и закрытые, и открытые. Однако туристам необходимо учитывать местные правила при посещении не курортных мест. Мальдивы состоят из 1 200 небольших островов, из которых только порядка 100 считаются туристическими. Большинство районов страны запрещают ношение открытых женских купальников, а также откровенных нарядов: короткие юбки и шорты, глубокие декольте, голые плечи и спины. Нарушение местных законов может привести к тюремному заключению. Также стоит помнить о том, что на всей территории Мальдив запрещены нудизм и загорание топлесс. Данное правило распространяется в том числе и на курортные острова.

Ранее в социальных сетях было опубликовано видео, на котором полицейские задерживают девушку в бикини на острове Маафуши. Это одно из самых популярных мест на Мальдивах, предлагающих недорогой пляжный отдых. Британскую туристку прямо на пляже скрутили несколько блюстителей закона, заковали в н ... Читать дальше »

11.02.2020 - 09:58 521

Это поле подсолнухов, чьи фото получают миллионы лайков в Инстаграм, окружает не менее волшебная природа.

Это поле подсолнухов, чьи фото получают миллионы лайков в Инстаграм, окружает не менее волшебная природа: одна из самых высоких скал на планете Risco de Faneque и природный парк Macizo de Tamadaba с первобытным лесом канарской сосны. Вот в такой атмосфере в Barranco De Guayedra в муниципалитете Agaete выращивает подсолнухи Фернандо Наварро, владелец фермы и загородного комплекса Finca Redondo de Guayedra.

Его владения прославились в Инстаграм благодаря красоте около 3500 квадратных метров полей, усеянных подсолнухами, которые растут в идеальном для них климате. Здесь почти всегда весна. «Утром они смотрят на ущелье, над которым встает солнце, а вечером – на море, куда оно садится», - рассказывает Фернандо Наварро. Теперь сюда каждые выходные стекаются многочисленные гости: как местные жители, так и путешественники. Многие из них ждут своей очереди, чтобы поймать удачный кадр без присутствия других людей. Это место привлекает также и фотографов международных журналов, таких как Vogue или Elle. «На острове Гран-Канария есть и другие поля подсолнухов, но про них никто не знает», - отмечает хозяин фермы.

Эксперты отмечают, что для нормального функционирования таких экосистем необходимо, чтобы пчел стало н ... Читать дальше »

11.02.2020 - 09:01 615
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru