Меню
Главная страница - 2020 » Февраль » 11
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Дубае открылись новые супер-отели

Отель Address Sky View — это комплекс из двух башен в самом центре Дубая.

Умопомрачительный Address Sky View

Спроектированный теми же архитекторами, которые работали над легендарным небоскребом Бурдж-Халифа, новый отель Address Sky View — это комплекс из двух башен в самом центре Дубая. В отеле представлено 166 номеров, которые соединены с комплексом резиденций уникальным мостом Sky Bridge. На 52 и 53 этажах находится смотровая площадка с панорамным бассейном и ресторанами, из окон которых открываются лучшие виды на Дубай. Изюминкой смотровой площадки стала прозрачная труба, соединяющая 52 и 53 этажи. Гости также смогут подняться в стеклянном лифте на высоту более 215 метров над землей и пройтись по стеклянному полу длиной 25 метров.

Отель Захи Хадид ME Dubai

ME Dubai знаменит тем, что является единственным в мире отелем, полностью спроектированным легендарной Захой Хадид. В нем будет представлено 74 стандартных номера, 19 люксов и 94 апартамента с обслуживанием. В отеле будет работать три собственных ресторана, а также будет обеспечен доступ к 15 ресторанам комплекса The Opus.

Первый на Ближнем Востоке LEGOLAND Hotel

В комплексе тематических парков Dubai Parks and Resorts откроется первый в регионе и седьмой в мире отель LEGOLAND Hotel. Помимо 250 номеров, гостей ждет игровая площадка в виде замка, диско-лифт и модели Lego в каждом номере. У главного входа посетителей будет встречать дракон Олли, сделанный из кубиков Lego, который будет приветствовать гостей со своей башни.

Новый комплекс резиденций и отельных номеров The Palm Tower

Впечатляющий 52-этажный комплекс резиденций и отельных номеров на острове Palm Jumeirah предложит гостям 432 роскошные резиденции и 290 номеров пятизвездочного отеля с множеством активностей для отдыха, включая панорамный бассейн на крыше, рестораны и смотровую площадку. На первых 18 этажах будет располагаться роскошный отель St. Regis Dubai – The Palm, из которого откроется потрясающий вид на остров, Арабский залив и городской пейзаж.

turizm
18.04.2024 - 09:46 566
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru