Меню
Главная страница - 2020 » Март » 30
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
30 Марта 2020

Начиная с 30 марта домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста.

«Передвижения по городу снизились на две трети. И это очень хорошо. Хотя очевидно, что далеко не все нас услышали. Сегодня мной подписан указ о дополнительных мерах предотвращения масштабного и быстрого распространения COVID-2019.», - отмечается в сообщении мэра Москвы, касающемся изменений карантинного режима в Москве.

Начиная с 30 марта домашний режим самоизоляции вводится для всех жителей Москвы независимо от возраста. Конечный срок вводимых мер не объявлен.

С 30 марта покидать квартиру жителям Москвы разрешается только в случаях:

  • обращения за экстренной (неотложной) медицинской помощью и иной прямой угрозы жизни и здоровью,
  • поездок на работу, если вы обязаны ходить на работу,
  • совершения покупок в ближайшем работающем магазине или аптеке,
  • выгула домашних животных на расстоянии, не превышающем 100 метров от места проживания (пребывания),
  • необходимости вынести бытовой мусор.

В ближайшие дни - после проведения технических и организационных мероприятий - выходить можно будет при наличии специального пропуска, выданного в порядке, установленном Правительством Москвы.

«В течение ближайшей недели будет развернута умная система контроля соблю ... Читать дальше »

30.03.2020 - 09:38 665

Многие достопримечательности Королевской тропы (Caminito del Rey) можно виртуально «посетить» благодаря туру El tour 360º del Caminito del Rey.

Стеклянный балкон, подвесной мост, смотровая площадка Mirador de las Cambutas, водный виадук и многие достопримечательности Королевской тропы (Caminito del Rey), расположенной в регионе Андалусия, можно виртуально «посетить» благодаря туру El tour 360º del Caminito del Rey. Для этого нужно перейти по следующей ссылке . Виртуальный тур посвящен пятилетней годовщине открытия этого впечатляющего маршрута.

В тур можно «отправиться», управляя экранными стрелками или выбирая определенные достопримечательности маршрута во всплывающем списке. Каждый объект можно рассмотреть на фото в 360º, а также ознакомиться с подробной информацией о нем и посмотреть видео.

Создатели отмечают, что сферическими фотографиями высокой четкости можно наслаждаться как с экрана компьютера, так и с мобильных устройств. Также тур дает возможность экспериментировать с виртуальной реальностью. Проект является результатом совместной работы Делегации по окружающей среде, внутреннему туризму и изменению климата, компании по туризму и планированию Коста-дель-Соль и территориальной информационной службы Совета Малаги.

espanarusa
30.03.2020 - 09:25 549
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru