Меню
Главная страница - 2020 » Июнь » 17
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
17 Июня 2020

«Большой пешеходный маршрут Афин» - это название одного из крупнейших проектов по преобразованию центральной части греческой столицы.

Речь идёт о комплексном плане по оживлению и объединению исторического центра, в рамках которого, посредством пешеходных маршрутов впервые будут объединены исторические районы Афин, достопримечательности и всемирно известные археологические сокровища города.

Площадь Омония

На днях прошла презентация модернизированной площади Омония, с её великолепным фонтаном. Омония стала первым сданным в эксплуатацию объектом проекта.

Улицы Панепистимиу – Патисион

На улице Панепистимиу из 6 полос движения имеющихся на сегодняшний день, 3 будут отведены под пешеходную зону, а также будут проведены работы по эстетическому украшению и озеленению района.

В результате на обновленной улице Панепистимиу, кроме пешеходной зоны расположится 1 велосипедная дорожка, 2 полосы для автомобилей и автобусная полоса.

Изменения коснуться и улицы Патисион (28 октября), с целью организации пешеходного маршрута до Национального Археологического Музея.

Улица Василисис Олгас

Дворец Заппейон будет связан с Храмом Зевса Олимпийского, улица Дионисиу Ареопагиту соединена с Панафинейским стадионом и холмом Ардиттос с сохранением тр ... Читать дальше »

17.06.2020 - 12:54 545
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru