Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 15
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Что забывают постояльцы в отелях по всему миру.

В прошлом году гости забывали в отелях по всему миру массу странных вещей.

Что стоит хотя бы единорог из цветов, урна с прахом и вода из озера Лох-Несс. Об этом пишет Mirror.

Чаще всего постояльцы отелей забывают в своих номерах зарядки для телефонов и зубные щетки. Однако сотрудники гостиничной сети Travelodge в 2019 году обнаружили массу странных забытых гостями предметов. Часть из этих вещей оказалась свадебной тематики. В их числе весьма недешевые свадебные туфли Louboutin Swarovski, украшенное драгоценными камнями свадебное сари и много интересного реквизита для свадебных церемоний и вечеринок, включая, пятиметрового единорога из цветов и гигантскую блестящую луну, служившую фоном для фотографирования. Однажды после мальчишника в отеле был забыт жених, которого работники отеля обнаружили в номере за час до начала свадебной церемонии.

В некоторых случаях постояльцы оставляли предметы, которые имели семейную ценность. Например, один гость забыл 65-летнее дерево Бонсай, которое находилось в его семье в течение нескольких поколений. Другой же гость оставил урну с прахом собственного отца. Как отмечают сотрудники отелей, все эти предметы были возвращены владельцам. Другой странной находкой стала книга — прежний хозяин собирал в ней на протяжении 30 лет автографы знаменитостей.

Среди других необычных гостиничных потеряшек в 2019 году оказались галлон воды из озера Лох-Несс, совершенно новый автомобиль Aston Martin, цветочная стена длиной почти 2 метра, персидский кот по кличке Ангел, несколько искусственных 2-метровых пальм, 75-дюймовый телевизор, обручальное кольцо Тиффани, бас-гитара фирмы Gibson и другие.

Ранее британская гостиничная сеть Premier Inn также назвала самые необычные предметы, которые забывали в номерах ее постояльцы. В этот список вошли золотая рыбка по прозвищу Баб, противогаз времен Второй мировой войны, большой профессиональный семейный портрет, повешенный гостем, чтобы чувствовать себя как дома, королевская тиара для театра, коробка с несколькими десятками совершенно новых галстуков и нижним бельем в стиле Ким Кардашьян, а также стеклянный тапок в единственном экземпляре.

turizm
18.04.2024 - 20:46 556
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru