Меню
Главная страница - 2018 » Октябрь » 16
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Египет решил сделать отели безопасными для туристов

Министерство туризма наняло  компанию «Preverisk Group» для оценки безопасности отелей

Министерство туризма наняло международную консалтинговую компанию «Preverisk Group» для оценки безопасности отелей в Хургаде в качестве первого этапа программы структурных реформ, направленных на повышение конкурентоспособности туристического сектора. Проверки будут проводиться и в остальных туристических городах Египта с целью улучшения качества услуг, предлагаемых туристам, и развития систем оценки египетских отелей.

Компания будет сотрудничать с инспекторами из министерств здравоохранения и туризма, чтобы тщательно изучить отели в Хургаде и определить механизмы для повышения безопасности здоровья туристов. Работники отелей в Хургате, занимающиеся продуктами питания и напитками, поголовно пройдут обучение.

Гостиничная палата направит отелям Хургады список требований, которые необходимо выполнить. К ним относятся системы безопасности пищевых продуктов, системы управления водными ресурсами, программы обучения личной гигиене, гигиена бассейна, общежития и помещения для работников, а также инструкции по применению пестицидов.

Preverisk - международная консалтинговая группа, обслуживающая туристический сектор и специализирующаяся на решениях в области здравоохранения и безопасности. Она осуществляет свою деятельность в 40 городах и 18 странах и последовательно работает в соответствии с критериями и руководящими принципами, установленными Ассоциацией британских туристических агентств (ABTA) и Федерацией туроператоров (FTO).

tourprom.ru

20.04.2024 - 12:28 521
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru