Меню
Главная страница - 2019 » Апрель » 10
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Крит среди пяти лучших направлений в мире

В этом году как всегда были вручены награды «Travelers Choice Awards», присуждаемые на ежегодной основе всемирно известной туристической платформой TripAdvisor.

«Travelers Choice Awards» - самая почетная премия в сфере туризма, поскольку она присуждается по результатам отзывов и мнений миллионов путешественников из всех уголков мира. Примечательно, что награда эта присваивается не только на основе популярности, но и с учетом подлинной уникальности мест, которые путешественники хотят посещать снова и снова.

Так, в текущем году среди 25 лучших направлений мира в очередной раз находится и одно греческое направление, занявшее в общем списке четвертую позицию. Речь идет о прекраснейшем Крите, покоряющем своих посетителей непревзойденным богатством ландшафтов и природной красотой - от великолепных пляжей из песка и гальки с кристально чистой водой, некоторые из которых являются одними из лучших на Средиземном море, до живописных традиционных деревень и, в целом, мистической красоты внутренней части острова, включая широкий спектр деятельности, благодаря чему, собственно, Крит невозможно «исчерпать» за одно посещение.

Большим плюсом, конечно же, является и традиционная местная кухня - одна из самых известных во всем Средиземноморье. Более того, всякий раз при посещении Крита вы обнаруживаете всё новые и новые «полюса притяжений», что и выдвигает этот остров в первые ряды любимых направлений - и не только летних.

Первое место в списке заняла космополитическая столица Англии, вслед за которой последовал великолепный Париж, а на третьем месте - Вечный город: Рим. После Крита, который находится на четвертом месте, идет Бали в Индонезии, завершая пятерку лучших направлений в мире.

grekomania.ru
20.04.2024 - 02:18 542
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru