Меню
Главная страница - 2019 » Февраль » 26
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Malasimbo Festival 2019 пройдет в этом году на новом месте

Malasimbo Festival 2019 возвращается, чтобы снова объединить музыку с магией этих островов.

На этот раз место проведения станет больше и будет располагаться ближе к морю

В предыдущие годы фестиваль проходил в естественном амфитеатре в предгорьях Маласимбо в Пуэрто-Галере. Чтобы туда добраться нужно было преодолеть крутой подъем по неровной дороге на джипах. Площадка фестиваля располагалась вдали от главного города острова.

Оригинальное место проведения, окруженное пышной зеленью, было бесспорно красивым и предлагало удивительные виды. Но многие гости фестиваля отмечали, что, как только мероприятие набирало полную силу, гости буквально на себе ощущали соленую воду и морской бриз (именно поэтому легендарные вечеринки Malasimbo boat имели смысл, – и в этом году подобная традиция сохранится).

9 фестиваль организаторы решили перенести в частный природный заповедник за знаменитым Белым пляжем Пуэрто-Галеры.

Большая площадка – это больше места для исполнителей, больший лагерь для посетителей фестиваля и больше места для художников Маласимбо, где они смогут выставить свои работы.

Наряду с новым местом проведения, организаторы также предлагают пакетное посещение для тех, кто не потрудился спланировать и забронировать поездку.

В пакете гости получают билеты на фестиваль, забронированное проживание, транспорт и налоговые сборы. Организаторы предусмотрели несколько вариантов пакетов – от бюджетного до VIP, таким образом, надеясь, удовлетворить потребности как можно большего количества туристов.

Malasimbo Festival 2019 примет целую плеяду местных и международных артистов, в основном, представителей жанра соул, фанк, R&B.

В этом году среди приглашенных знаменитостей певец и пианист, обладатель Грэмми, Роберт Глэспер, а также басист Деррик Ходж и барабанщик Джастин Тайсон. Хэдлайнером фестиваля станет музыкальный продюсер, клавишник и битбоксер Тейлор Макферрин.

К ним присоединятся другие зарубежные исполнители, такие как клавишник из Монреаля Anomalie и брисбенский артист Лусе.

Другие гости: IV Spades, I Belong to Zoo, Ruby Ibarra, Ian Lofamia Band, Munimuni, Coeli, Carousel Casualties, CoffeeBreak Island и многих других. О своем участии уже заявили диджеи Дэнни Кривит, Wax’O Paradiso, Кристиан Эрнандес, Манолет Дарио и Абдель Азиз.

Malasimbo Festival 2019 пройдет с 1 по 2 марта в Пуэрто Галера. Билеты на фестиваль и информация о пакетах доступны на веб-сайте Malasimbo.

asia-philippines.ru
16.04.2024 - 23:14 586
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru