Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 31
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Названы чреватые опасными последствиями поступки в самолете

Часто путешествующие пассажиры самолетов перечислили совершаемые на бортах поступки, которые чреваты опасными последствиями.

В первую очередь пассажирам порекомендовали не оставлять ценные вещи в сумках, которые хранятся на багажной полке во время рейса. Воры часто ждут момента, когда свет в салоне отключится, а их попутчики заснут, чтобы вытащить из сумок дорогостоящие ноутбуки или наличные деньги.

Кроме того, путешественникам посоветовали не пить воду из-под крана в туалетной комнате и не чистить ею зубы. По словам специалистов, в этой воде обитают «все бактерии и паразиты на свете». Вирусы также могут содержаться на страницах бортовых журналов и на встроенных развлекательных экранах.

По той же причине пассажиров попросили никогда не прикасаться к вещам, в которых нет острой необходимости, а также не снимать носки во время перелета. «Самолеты являются одним из самых биологически опасных мест на земле и над землей, так что в любые незначительные раны на коже могут проникнуть опасные для жизни бактерии», — пояснили эксперты.

К другим чреватым неприятностями поступкам отнесли споры с бортпроводниками, слишком долгое пребывание в кресле без движения и малое потребление воды.

В январе действия босоногого пассажира на борту самолета возмутили путешественников и пользователей сети. На опубликованном в Instagram ролике видно, как неизвестный турист с голыми стопами ковыряет пятку и отрывает от нее кусочки кожи. «Человек может достичь всего, во что поверит его разум», — саркастично подписали публикацию администраторы аккаунта.

lenta
16.04.2024 - 12:35 549
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru