Меню
Главная страница - 2019 » Декабрь » 25
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Названы самые яркие ярмарки Норвегии

Совет по туризму Норвегии представил список самых красивых рождественских ярмарок Норвегии 2019 года.

Так, главная ярмарка страны находится в самом центре Осло. Здесь можно купить местные деликатесы, уникальные сувениры, покататься на коньках или на колесе обозрения, с высоты которого открывается панорама всего Осло. А эксклюзивные дизайнерские изделия и сувениры можно найти на ярмарке при Норвежском центре архитектуры и дизайна (DOGA).

Ярмарка в Тронхейме в 2016 году стала одной из лучших рождественских ярмарок Европы по версии издания Daily Telegraph, и остаётся одной из самых ярких до сих пор. Здесь гости могут увидеть традиционное жилище саамов — лаву, купить продукты и сувениры, побывать на концертах и шоу.

Окунуться в атмосферу Рождества можно в музее под открытым небом «Майхауген» в Лиллехаммере. Посетителям предложат мастер-классы, кукольные представления, традиционные игры.

В Рёрусе, вдохновившем диснеевских продюсеров на создание анимационного фильма «Холодное сердце», расположена, наверное, «самая рождественская» в стране — она как будто сошла со старинной раскрашенной фотографии. Также в списке Visit Norway — ярмарка в Хеннингсвэре на Лофотенских островах.

Всего в стране ежегодно работает около 200 рождественских ярмарок.

tourister.ru
20.04.2024 - 18:26 519
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru