Меню
Главная страница - 2019 » Июль » 1
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Отель на Бали предлагает туристам сеансы «терапии щенками»

Новая опция для гостей одного из отелей острова Бали имеет все шансы стать хитом.

Отель и хостел Puri Garden в Убуде (остров Бали) предлагает воспользоваться сеансами «терапии щенками» тем путешественникам, которые не представляют себе жизнь без четвероногих друзей или соскучились по своим питомцам, ждущим их дома.

Проект организован отелем совместно с благотворительной организацией Bali Dog Association, занимающейся спасением беспризорных собак на индонезийском острове. Дважды в неделю представители организации привозят на территорию отеля милых щенков, чтобы туристы могли поиграть с ними. Сеансы проводятся в живописном саду отеля, где для этой цели выделена лужайка у бассейна.

Сеансы «терапии щенками» проводятся по вторникам и четвергам с 13:30 до 15:30. Гости могут повеселиться и отдохнуть, поскольку многочисленные исследования доказали, что общение с собаками снижает уровень стресса у людей. А щенки, содержащиеся в приюте, получают порцию внимания, заботы и любви и получают навыки поведения в новых местах.

Цены на проживание в отеле и хостеле Puri Garden Hotel and Hostel начинаются с 310 000 индонезийских рупий ($ 21,95) за кровать в хостеле и доходят до 980 000 рупий ($ 69) за отдельную комнату с двумя односпальными кроватями или двухместный номер с ванной комнатой

maestro-travel.news
20.04.2024 - 17:19 505
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru