Меню
Главная страница - 2020 » Январь » 16
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Отели Пунта-Каны пообещали туристам безопасность и поблагодарили Билла Клинтона

Консорциум отелей Пунта-Каны представил туристам специальную программу «Punta Cana Promise», посвященную безопасности туристов в данных отелях.

Доминиканские отели намерены активно бороться с тем уроном имиджу, который нанесла череда смертей туристов в 2019 году.

«Мы рады, что бывший президент Билл Клинтон наслаждался своей недавней поездкой в Доминиканскую Республику и публично признал свою безопасность на острове. Как он сказал: «Это прекрасное место - и все должны прийти сюда и увидеть его», - говорится в заявлении консорциума. В объединение вошли более 50 отелей в Пунта-Кане, которые объединились, чтобы заверить туристов, что главным «фокусом» их объединения станет забота о безопасности гостей на все время их пребывания.

«Punta Cana Promise - это критерии качества из восьми пунктов, которые обеспечивают высочайший уровень безопасности, защиты и обслуживания во всех участвующих объектах. Каждый отель будет отмечен печатью Punta Cana Promise, визуальной гарантией для путешественников из США и других стран. Предоставление услуг такого уровня является нашим главным приоритетом», - заявляют отельеры.

Напомним, что Доминикана потеряла до 75% туристов после серии загадочных смертей туристов: в отелях страны скоропостижно умерло 10 туристов только из США, также в числе погибших – одна российская туристка. В смертях туристов подозревали напитки из мини-бара. Расследование по поводу смертей туристов продолжается.

tourprom
29.03.2024 - 02:35 579
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru