Меню
Главная страница - 2018 » Март » 19
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Пхукет увеличит до 1000 точек бесплатного доступа к Wi-Fi

Пхукет увеличит до 1000 точек бесплатного доступа к Wi-Fi вокруг острова в рамках концепции «Пхукет – Умный город».

Программа «Умный город» предполагает использование информационных технологий с целью развития туристического острова, обеспечения безопасности туристов и жителей.

Провинция разрабатывает систему электронных браслетов для иностранных туристов, чтобы идентифицировать их личность и определять местоположение человека, в случае неблагоприятной ситуации.

По мнению экспертов, реализация программы «Умный город», как часть политики Правительства «Тайланд4.0» значительно продвинулась на Пхукете, с достижениями в области туризма, здравоохранения, образования, защиты окружающей среды и обеспечения безопасности на острове.

Заместитель губернатора Пхукета г-н Таворонват Конкео Развитие в качестве интеллектуальных городов на Пхукете подразумевает использование современных информационных технологий.

Пхукет начинает установку 1000 точек бесплатного доступа к Wi-Fi вокруг острова, по сравнению с существующими 200 точками.

Провинция планирует разработку электронных браслетов для иностранных туристов и использование технологии Big Date для анализа информации о привычках туристов.

Командный центр Пхукета будет связан со всеми системами видеонаблюдения на острове, чтобы работать с программным обеспечением распознавания лиц для защиты от преступлений, а также для сбора данных о туристах, пользующихся услугами общественного морского транспорта.

thailand-news.ru
29.03.2024 - 16:47 604
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru