Меню
Главная страница - 2018 » Февраль » 27
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Самые необычные маршруты для путешествий в 2018 году

Британское издание The Telegraph составило список из 50 маршрутов, отправившись по которым туристы смогут испытать себя и получить необычный или даже экстремальный опыт.

Лидером рейтинга стал подъём на вулкан Килиманджаро в Танзании. Туристам советуют рассчитать время похода так, чтобы встретить рассвет на высоте 6 000 метров. На втором месте — маршруты по заповедникам Намибии, где туристы смогут понаблюдать за носорогами, львами, гепардами и слонами. На третьей строке списка находится поездка в Национальный парк вулканов в Руанде: тут путешественники могут увидеть горилл и покататься на байдарках по озеру Киву.

Среди маршрутов, доступных нашим соотечественникам, в списке The Telegraph содержится путешествие к пещерам Ханген во Вьетнаме, встреча с кочевниками в Кыргызстане, поездка в леса Белоруссии, находящиеся неподалеку от Налибоки. Также российские туристы вполне могут отправиться в Словакию, чтобы понаблюдать за бурыми медведями и хищными птицами, покататься по железной дороге смерти в Таиланде или отдохнуть на лоне природы на острове Лейкленд в Финляндии.

В ТОП-50 самых необычных маршрутов британские эксперты включили также путешествие в Антарктиду для наблюдения за пингвинами, поход в горах самой длинной в мире горной цепи в Перу, плавание с акулами на севере Галапагосов, посещение острова Пасхи в Чили, знакомство с жизнью ковбоев на ранчо Dixie Dude в Техасе, каякинг в Канаде, путешествие по Аравийской пустыне, наблюдение за тиграми в заповедниках Тадоба, Пенч и Сатпура в Индии и т. д.

tourister.ru
20.04.2024 - 04:08 605
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru