Меню
Главная страница - 2019 » Апрель » 15
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Счастливого Сонгкрана!

Местных жителей тайских и иноземных, туристов, путешественников, малышей и взрослых поздравляем с Тайским Новым годом!

Играйте в Сонгкран, веселитесь на крупнейшей в мире водной вечеринке. Пусть Таиланд в этот апрель станет свежее, беззаботнее и еще удивительнее. Отмечайте еще один Новый год, загадывайте желания и, пусть они непременно сбудутся!

Пожелайте счастья, радости и здоровья вашим родным. Особую воду Сонгкрана с ароматами и лепестками роз и жасмина полейте на руки ваших мам, пап, бабушек и дедушек, ваших старших родственников. Получите от них благословения и добрые пожелания. Этот ритуал называется Род Нам Дам Хуа.

В храмах и супермаркетах установлены статуи Будды. Ритуал окропления водой статуи Будды называется Сонг Нам Пхра. Он имеет особое значение. Считается, что святая вода, политая на тело, ноги и руки Будды окажет очищающее действие на ваш ум.

Особенно интересно посетить буддийский храм во время Сонгкрана. У каждого храма вы увидите красивые замки из песка. Они построены, чтоб вернуть песок Земле, который принесли на своих ногах посетители. Сейчас самое подходящее время следовать примеру тайцев и сделать что-то для хорошей кармы: освободите птиц или рыб. Вы можете стать свидетелем или участником этого события, которые проводятся в буддийских храмах. Отпуская птицу или рыбку, вы дарите жизнь и свободу живой душе в реальном мире, в мире вашем духовном - вы освобождаете себя от какого-то груза или печали. Делайте добрые дела!

Счастливого Сонгкрана!

Наслаждайтесь праздником и беззаботностью.

Пусть новый год по тайскому стилю будет счастливым, радостным, наполненным улыбками, любовью, ярким солнцем в душе и на лице.

Красоты, прекрасной весны, любви, мира, понимания, благополучия и процветания.

С Сонгкраном!

thailand-news.ru
19.04.2024 - 19:07 484
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru