Меню
Главная страница - 2019 » Март » 14
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Топ запретных развлечений российских туристов в отелях

Российские туристы предпочитают пьяными купаться в бассейнах, ломают и крадут предметы в отелях

Российские туристы предпочитают пьяными купаться в бассейнах, ломают и крадут предметы в отелях – именно такие «шалости» из разряда незаконных и запретных являются наиболее популярными у наших туристов. Это выяснилось во время опроса туристов.

Так, согласно этому опросу, в котором приняли участие более 1000 туристов, 34% мужчин призналось, что когда-либо купались в бассейне в нетрезвом виде и в неположенное время. При этом 32% женщин заявили, что чаще всего ломают предметы в отелях. Среди мужчин такое нарушение признали за собой лишь 21% участников опроса.

Также довольно распространенным нарушением правил поведения в отелях оказалось курение в номере для некурящих: так хотя бы раз делали 23% опрошенных туристов. Причём мужчины нарушали запрет чаще, чем женщины – 27% против 21%.

На третьем месте – мелкое воровство предметов, принадлежащих отелю, прежде всего полотенец: хотя бы раз уносили такие предметы 20% из опрошенных туристов.

А вот случайно или по ошибке оказывались в комнатах других гостей отеля всего лишь 10% опрошенных туристов. Реже всего российские туристы дрались с персоналом отеля или другими отдыхающими – это отметили лишь 9% мужчин и 2% женщин.

tourprom.ru
18.04.2024 - 22:46 498
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru