Меню
Главная страница - 2020 » Февраль » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
TUI впервые ставит чартеры на Корфу

Собственная полетная программа на Корфу у TUI Россия стартует 2 мая.

Как рассказал в интервью «Вестнику АТОР» коммерческий директор туроператора TUI Россия Владимир Рубцов, сейчас объемы раннего бронирования (РБ) греческих курортов почти в три раза превышают показатели конца февраля 2019 года. Это обусловлено и более ранним стартом акции РБ Греции, и резким ростом объемов собственной чартерной перевозки в эту страну.

TUI в летнем сезоне 2020 года будет летать из Москвы чартерами «Уральских авиалиний» на Крит уже 6 раз в неделю, и 1 раз в 11-12 дней – из Казани.

Главной новинкой сезона у туроператора станет Корфу на чартерах. TUI с конца мая полетит на крыльях авиакомпании «Ямал» на греческий остров из Москвы уже на майские праздники (со 2 мая). С конца мая частота полетов на Корфу из Москвы увеличится до трех раз в неделю (по средам, субботам и воскресеньям). Из Санкт-Петербурга полетная программа TUI на Корфу стартует 16 мая (частота – 1 раз в неделю по субботам). Все программы продлятся до начала октября.

Как сообщил Владимир Рубцов, под собственную чартерную программу туроператор расширил ассортимент предложений по отелям Корфу. На острове у TUI в сезоне 2020 года есть несколько эксклюзивов, которые и составляют ТОП самых бронируемых отелей Корфу в ассортименте игрока. В основном это семейные отели: Blue Princess Beach Resort 4*, Roda Beach Resort & Spa 5*, Labranda Sandy Beach Resort 5* и FUN&SUN Apollo Palace 5*.

Последний из названных – отель FUN & SUN Apollo Palace 5* – представляет для туристов и турагентов особый интерес. Отель, расположенный на окраине рыбацкой деревушки Мессонги, на первой береговой линии в нескольких шагах от пляжа – первый объект с концепцией FUN & SUN у туроператора в Греции. По этой концепции он начнет работать с 15.05.2020 г.

Туроператор сообщает о высоком спросе на FUN & SUN Apollo Palace 5*, т.к. по сути, это будет единственный отель на Корфу, где полноценно представлена знакомая туристам по Турции концепция «все включено» (от анимации, выбора и разнообразия питания до бесплатных детских клубов и пляжного оборудования). Для семей также важно, что отель обладает возможностью размещения 2+2.

На территории отеля раскинулся роскошный сад с оливковыми деревьями. Инфраструктура отеля – 2 ресторана (основной и a-la-carte) и 3 бара, 3 бассейна (2 из которых с детской секцией), детская площадка, SPA-центр.

Кроме того, этим летом на Корфу будет возможет и отдых по концепции TUI Premium. В премиальном ассортименте TUI на Корфу летом 2020 года есть коллекция отелей 5* с особыми привилегиями. Среди них для бронирования доступны:

  • Labranda Sandy Beach Resort 5*
  • Almyros Beach Resort & Spa 5*
  • Angsana Corfu 5*
  • Corfu Holiday Palace 5*
  • Grecotel Corfu Imperial Exclusive Resort 5*
  • Grecotel Eva Palace 5*
  • Grecotel Lux.Me Daphnila Bay Dassia 5*
  • Kontokali Bay Resort & Spa 5*
  • Marbella Corfu Hotel 5*
  • Marbella Nido Suite Hotel and Villas 5*
  • Mayor La Grotta Verde Grand Resort 5*
  • Mayor Pelekas Monastery 5*

Как отметил коммерческий директор TUI Россия, в этом сезоне туроператор планирует нарастить свои объемы на греческом направлении в 2-2,5 раза.

АТОР
28.03.2024 - 11:08 587
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru