Меню
Главная страница - 2018 » Март » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Туристам предлагают совершить путешествие по Азии на поезде

Стоимость железнодорожного тура составит 3000 долларов.

Новый тур для любителей Азии и железнодорожных путешествий предлагает онлайн-турагентство Backyard Travel. Желающие смогут совершить 12-дневную поездку на поезде из Китая во Вьетнам.

Поездка начнется в Пекине. Как сообщает turizm.ru, в течение первых трех дней участники тура смогут посетить Великую китайскую стену, дворцовый комплекс «Запретный город» и резиденцию императоров Цинской династии «Летний дворец».

После этого путешественников будет ждать Лоян — древняя столица когда-то существовавшего государства Северная Вэй. Пассажиры увидят уникальные пещерные гроты Юнгана и Лунмынь, входящие в список ЮНЕСКО. Следующей остановкой станет Гуйлинь. Туристы увидят карстовые горы, посетят 600-летнюю деревню Пиньян и рисовые поля Лонгшен. На следующий день состав направится во Вьетнам, сделав остановку у потрясающего водопада Дэтянь - самого большого в Юго-Восточной Азии и одного из самых красивых в мире.

Продолжится путешествие ночным круизом по заливу Халонг. Наконец, в завершении тура из Китая во Вьетнам туристам предложат посетить знаковые места Ханоя: Храм литературы Ван-Мьеу, озеро Хоан Кием и Старый город.

Добавим, что стоимость железнодорожного тура составит 2 998 долларов США (почти 170 000 рублей). В цену включено проживание в отелях с завтраками, проезд по железной дороге, все трансферы, англоговорящие гиды, входные билеты для всех достопримечательностей и питание, указанное в маршруте.

russiantraveller.ru
18.04.2024 - 10:49 607
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru