Меню
Главная страница - 2019 » Май » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Туристам представят природные достопримечательности провинции Ниньбинь

Во вьетнамской провинции Ниньбинь стартовала Неделя туризма с увлекательными экскурсиями.

Туристическая неделя провинции Ниньбинь проводится ежегодно в разгар цветения рисовых полей, которые утопают в ярком желтом цвете. Удивительно красивые поля раскинулись по обеим сторонам извилистой реки Нго Донг в нацпарке Там Кок. Берега, в свою очередь, обрамляют огромные бархатные горы, покрытые изумрудной зеленью.

В течение фестиваля его посетители могут вдоволь насладиться красотой местной природы, воспользовавшись лодочной экскурсией по реке. Основные моменты Недели включают в себя фототур в нацпарк Там Кок, традиционные культурные представления, выставку ремесел провинции Ниньбинь, а также посещение ремесленных деревень Ван Лам и Бо Бат, где население занимается вышивкой и производством керамики соответственно.

Также с 7:00 до 22:00 ежедневно работает пешеходный торговый центр и рынок, где можно найти блюда местной кухни и сувениры. Традиционные искусства и музыка будут исполняться каждый день, включая кукольный театр на воде и несколько жанров народного пения. Неделя туризма провинции Ниньбинь проводится до 25 мая.

Расположенный в 90 км к югу от Ханоя, Ниньбинь известна как «Бухта Халонг на суше», учитывая его известняковые горы, поднимающиеся из рисовых полей. Самая известная местная достопримечательность - это живописный ландшафтный комплекс Транг Ан, который за последние годы расширился и приобрел популярность благодаря своим зеленым полям, горам, пещерам и лесам, и наилучший вид открывается благодаря прогулкам на лодке.

В первом квартале 2019 года Ниньбинь посетили более 3,4 миллиона человек, включая 225 000 иностранцев.

maestro-travel.news
28.03.2024 - 18:05 454
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru