Меню
Главная страница - 2019 » Апрель » 26
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В аэропорту Сингапура открылся высочайший в мире крытый водопад

Теперь в аэропорту Сингапура пассажиры могут прогуляться в крытом лесу с высоким водопадом.

На территории Чанги открылся многофункциональный комплекс Jewel. Под крышей впечатляющего куполообразного сооружения собраны более чем 280 магазинов, точек питания и отель.

Центральным украшением Jewel стал впечатляющий «Дождевой вихрь». Самый высокий крытый водопад в мире (высотой 40 м) каскадно падает вниз от центра куполообразной крыши. Каждый вечер во время ночных световых и звуковых шоу водопад сверкает ослепительными цветами.

Также на территории Jewel есть зеркальный лабиринт, смотровая и детская площадки, гигантский батут. Игровые аттракционы, спроектированные в гармонии с окружающей средой этого удивительного сада, откроются в начале июня. В мае на 4-м этаже комплекса откроется студия Changi Experience Studio, посетители которой смогут отправиться в виртуальное путешествие с интерактивными играми, а также они увидят захватывающие шоу и арт-выставки.

Комплекс Jewel в аэропорту Сингапура также включает в себя стойки регистрации и ранней регистрации, камеру хранения багажа и лаундж Changi на 150 мест, туалетные и душевые комнаты.

maestro-travel.news
28.03.2024 - 18:01 528
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru