Меню
Главная страница - 2019 » Апрель » 5
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Японии туристы попробуют суши, приготовленные на 3D-принтере

Япония вновь впереди планеты всей и готовится удивить мир новым блюдом, созданным с помощью новейших технологий.

Японская компания Open Meals, занимающаяся концептуальным дизайном, представила концепцию уникального ресторана Sushi Singularity. Заведение будет специализироваться на блюдах, приготовленных с учетом генетических особенностей каждого посетителя.

Ресторан, аналогов которого в мире до сих пор не существует, откроется в Токио в 2020 году. По замыслу авторов идеи, клиенты будут резервировать столик в Sushi Singularity за две недели до посещения. После подтверждения брони посетителю предоставят «мини-лабораторию», чтобы он мог сдать свои основные анализы. На основании их результатов медицинские специалисты создадут индивидуальный идентификатор здоровья клиента. С учетом этих показателей повар будет подбирать продукты для приготовления блюда. Основная цель проекта Sushi Singularity – восполнить в организме посетителей нехватку витаминов и микроэлементов с помощью вкусной еды.

Еще одной изюминкой ресторана будет сама технология приготовления суши: их будут создавать на специальном кулинарном 3D-принтере. Роботизированные руки с подключенными цилиндрами будут насыщать «базу» необходимыми в каждом случае питательными элементами.

maestro-travel.news
20.04.2024 - 15:14 535
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru