Меню
Главная страница - 2019 » Сентябрь » 18
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В ОАЭ посреди пустыни открылся шикарный отель-оазис 3 в 1

В Арабских Эмиратах открылся новый курорт в пустыне в окружении песчаных дюн

Гостиничная сеть Shaza Hotels объявила об открытии в эмирате Шарджа уникального курорта Al Badayer Oasis. Он представляет собой отель на 21 номер и роскошный кемпинг на 10 палаток, выполненные в арабской тематике и окруженные песчаными дюнами. По словам авторов проекта, курорт позволит путешественникам мужского пола почувствовать себя настоящим султаном.

На территории комплекса расположен шикарный ресторан Emirati, предлагающий блюда местной кухни и те, на создание которых поваров вдохновили старинные торговые маршруты через пустыню. Рядом — два конференц-зала, деловой центр, крытый бассейн и тренажерный зал. Еще одной изюминкой курорта стал амфитеатр, в котором намерены проводить различные мероприятия под открытым небом. Стоимость размещения начинается от 287 долларов в сутки на человека.

Al Badayer Oasis планирует стать популярным местом для любителей покакаться на джипах и квадроциклах, верховой езды, сафари по пустыне и поездок на верблюдах. Неподалеку в ближайшее время оборудуют специальные маршруты для езды на горных велосипедах. Они подойдут как для опытных спортсменов, так и для начинающих, — пообещали управляющие курортом.

Президент Shaza Hotels Саймон Кумбс заявил: Al Badayer Oasis создает для туристов уникальную схему путешествий 3 в 1: гости смогут открыть для себя местную культуру, традиционное арабское гостеприимство и природную красоту эмирата Шарджа.

Для тех, кто не переносит жару, в апреле 2020 года на Северном полюсе откроется отель North Pole Igloos. Он будет состоять из 10 иглу с подогревом и отдельным санузлом. Персонал включает директора лагеря, гида по дикой природе, шеф-повара и сотрудников службы безопасности. Стоимость проживания составит 95 000. Не рублей, разумеется, а евро. В эту цену войдут двухдневное пребывание на острове Шпицберген, перелет на Северный полюс и обратно, ночевки в отеле Igloos, а также питание и услуги гида.

turizm.ru
28.03.2024 - 16:10 520
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru