Меню
Главная страница - 2019 » Март » 21
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Санье туристы увидят водное 3D-шоу мирового класса

Шоу «Море – там, где начинается легенда» перенесет зрителей в фантастический мир древнего океана.

Оно рассказывает об истории любви лесной принцессы и сына океана, а также о препятствиях на их пути в загадочном мире Атлантиды. Эта романтическая сказка с элементами комедии, приключений и мифологии увлечет и детей, и взрослых.

В грандиозном представлении задействованы артисты из 11 стран, а также используются новейшие технологии. Шоу развернется в дельфинарии с трехмерной сценой. Она оборудована подвижной изогнутой светодиодной видеостеной высотой 15 метров и площадью более 300 квадратных метров. Центральная водная сцена имеет рекордную вместимость 7000 кубометров, что эквивалентно четырем бассейнам Олимпийского стандарта. Костюмы героев этого шоу созданы главным художником всемирно известного мюзикла «Король Лев».

Представление удивит не только сочетанием захватывающего сюжета и современных технологий, но также самими элементами исполнения – синхронным плаванием, дайвингом, воздушной акробатикой.

Шоу «Море – там, где начинается легенда» пройдет с 22 по 31 марта на сцене театра Dolphin Cay Theater комплекса Atlantis Sanya в Санье (остров Хайнань, Китай). Стоимость билетов от 198 до 838 юаней.

maestro-travel.news
18.04.2024 - 06:47 593
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru