Меню
Главная страница - 2019 » Март » 22
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
В Токио туристов научат японскому танцу Нихон Буё

В конце марта путешественники, приехавшие в Токио, получат отличную возможность с головой окунуться в японскую культуру.

Некоторые популярные среди туристов города Японии регулярно проводят специальные мероприятия для иностранных гостей, которые помогают им ближе узнать многовековые традиции этой страны. Например, в столице несколько раз в год путешественники могут принять участие в большой чайной церемонии, где узнают ее историю и тонкости.

Ближайшим из подобных мероприятий станут танцевальные мастер-классы в Токио. Их могут посетить все желающие туристы. Участников научат исполнять традиционный японский танец Нихон Буё, который возник еще 400 лет назад в репертуаре театра Кабуки. В этом жанре сценического танца задействованы хореография и некоторые театральные приемы. Поэтому представление не только безупречно красиво, но и несет в себе глубокий символизм. Все нюансы исполнения танца Нихон Буё туристам расскажут известные профессиональные танцоры.

Танцевальный мастер класс будет проводиться 24 и 31 марта в туристическом культурно-информационном центре «Асакуса» в Токио. Вход свободный. Оставить заявку на участие можно здесь.

maestro-travel.news
19.04.2024 - 04:01 622
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru