Меню
Главная страница - 2019 » Октябрь » 23
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Выставка камней с эротическими фотографиями проходит в Хошимине

Вьетнамский фотограф Тай Фьен (Thai Phien) открыл в Хошимине выставку из речных камней.

Выставка «Душа камня» («Hon da») продлится до 26 октября в здании Ассоциации изящных искусств Хошимина. На ней зрители увидят 102 камня, которые Тай Фьен старательно собирал у рек провинций Ламдонг и Фуйен. Они различаются по высоте (0,4-0,9), весу (от 5 до 70 кг) и отпечатанной на них фотографии в жанре ню. Часть из них мастер взял из двух своих опубликованных книг. Некоторые снимки широкая публика увидит впервые.

«Форма каждого камня уникальна. Как и красота каждой женщины», — говорит фотограф.

Выставленные работы можно купить. Так, как это единственные в своем роде экземпляры, стоимость каждого камня доходит до нескольких десятков миллионов донгов.

Тай Фьен — известный вьетнамский фотограф, работающий в жанре ню. Член Международной федерации фотографического искусства. И даже числится в списке «Кто есть кто» Американского фотографического общества. Около 300 его работ были отобраны для участия в выставках в более чем 60 странах мира.

Тем не менее, в Хошимине это лишь вторая его выставка. Первая прошла в июне 2018 года (по ссылке тоже много фото ;-)). Перед этим вьетнамские власти дважды отказывали ему в проведении подобных мероприятий. Чиновники считали общество неготовым к такому опыту.

asia-vietnam.ru
29.03.2024 - 14:54 420
Имя *:
Email *:
Код *:
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Наверх Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru