Меню
Главная страница - Архив новостей
Страны

      туры  курорты   отели
Эксперт по турам


 Ольга 

+7 (903) 541-64-81 Обратная связь
Архив новостей

Российский авиаперевозчик Utair решил поощрить выпускников школ этого года и подарить им скидку на перелёты в размере их балла ЕГЭ в рамках акции «Как сдашь — так и полетишь!».

Как заявляют в компании, Utair благодарит выпускников за хорошую учёбу и желает им успешного поступления в ВУЗы. После сдачи ЕГЭ они смогут получить скидку на авиабилеты согласно полученному баллу.

Чтобы поучаствовать в акции, выпускникам нужно сдать ЕГЭ, заполнить заявку со своими данными на сайте. После 15 августа, когда будут известны результаты, Utair сверит заявку с данными на официальном сайте ЕГЭ и выберет самый высокий балл, а затем пришлёт на почту именной промокод на скидку в размере полученного балла.

Воспользоваться промокодом можно для покупки билетов по любому маршруту компании с датами вылета до конца 2020 года. Скидка действительна только для одного пассажира.

Кроме выпускников, скидка до 10% предлагается всем, кто пройдёт тест на проверку знаний на сайте перевозчика.

tourister
08.07.2020 - 08:51 556

Туристка из Румынии, у которой оказался положительный результат теста на Covid-19, путешествовал по острову Крит в течение по меньшей мере 72 часов после прибытия.

Путешественница приехала в Грецию с намерением провести летний отпуск на одном из самых популярных островов страны. После прибытия в Международный аэропорт Ираклиона ее протестировали на коронавирус, как указано в протоколах, установленных греческим правительством.

После регистрации заезда ее доставили в отель, который она забронировала еще в своем родном городе в Румынии, чтобы гостья могла изолироваться там в течение 24 часов в ожидании результатов теста.

Однако когда туристка прибыла на место, она увидела, что гостиница закрыта. После чего путешественница остановилась в другом отеле.

Власти отправились в первую гостиницу, чтобы проинформировать румынскую туристку о результатах ее анализов, которые оказались положительными. Однако, когда чиновники прибыли, они не смогли ее найти, так как не были уведомлены о смене отелей.

После того, как туристку обнаружили, выяснилось, что она отправилась исследовать остров, нарушив все инструкции, которые получила по прибытии.

По словам путешественницы, она просто не хотела портить свой отпуск. Ее убедили вернуться в карантинный отель, но этот инцидент обеспокоил как властей, та ... Читать дальше »

07.07.2020 - 14:52 495

Развлекательный парк Порт Авентура откроет свои двери в следующую среду: планируется открытие всех аттракционов.

Развлекательный парк Порт Авентура откроет свои двери в следующую среду: планируется открытие всех аттракционов, четырех отелей и других пространств на территории парка. Обязательным будет использование масок, измерение температуры на въезде в парк и соблюдение дистанции при ожидании своей очереди. Вместимость будет составлять всего 30% от обычной цифры, поэтому посетителям не придется контактировать с большим количеством людей.

Парк инвестировал четыре миллиона евро во внедрение новых мер безопасности. Пандемия вынудила изменить планы парка на празднование своего 25-летия: хотя праздничная тематика будет присутствовать на его территории, само грандиозное мероприятие отложено на потом. Этот сезон начинается без возможности посещения аквапарка Costa Caribe и развлекательных шоу (их планируют начать проводить в сентябре). Что касается размещения, то будут открыты отели Port Aventura, Gold River, Colorado Creek и Mansión de Lucy (с максимальной вместимостью от 60 до 80% от обычной цифры).

Во время нахождения на аттракционах запрещается снимать маску, а перед началом посадки необходимо обработать руки дезинфицирующим гелем. Сами аттракционы теперь будут очищаться несколько раз в день. Чтобы избежать очередей в кассах, парк активизировал онлайн-продажу билетов, чтобы ... Читать дальше »

06.07.2020 - 13:58 509

В национальном парке Крюгера в ЮАР на заброшенном железнодорожному мосту через реку Саби появится роскошный отель.

Состав будет переоборудован в новое жилье, которое, по словам представителей будущего отеля, "отдаст дань уважения гостям, которые исследовали парк почти 100 лет назад".

Первые посещения Крюгера были разрешены в начале 1920-х годов. В то время поезд останавливался на ночь точно в том месте, где теперь будет расположена гостиница. Тогда это был единственный способ посетить парк в качестве гостя.

Внутри поезда-гостиницы будут комнаты со стеклянными стенами, чтобы туристы могли наслаждаться видами в течение всего дня. А также — открытая терраса с бассейном. В отеле будет 31 номер с шикарной мебелью, окнами от пола до потолка и собственной ванной.

Строительство отеля затянулось из-за пандемии коронавируса, однако предполагается, что первые гости смогут заселиться в него в конце 2020 года.

РИА
06.07.2020 - 11:13 536

Бесплатные ночи в отелях, а также питание и посещение тематических парков предлагает туристам мексиканский курорт Канкун, чтобы поощрить их вернуться после пандемии.

Также в кампании участвуют гольф-поля и службы проката автомобилей. Такие бонусы были бы востребованы российскими туристами, особенно с учтом того, что «Население обеднело из-за карантина: каждому второму туристу не на что путешествовать», однако власти России до сих пор не открыли наши границы на выезд, хотя это сделали большинство стран, включая наших соседей - Белоруссию и Украину...

Что качается мексиканского Канкуна, то всего в данной инициативе участвуют около 200 фирм, она стартовала с начала июня. Более трех четвертей участников – отели. Кампания включает в себя отели, предлагающие две ночи бесплатно на каждые забронированные две ночи или бесплатное проживание двух детей при бронировании двух взрослых. Предложение 2 + 2 также распространяется на прокат автомобилей, то есть туристам предлагают два дня бесплатно на каждые четыре дня, когда у них есть автомобиль. Также в программу входят скидки на гольф и спа-услуги и посещение тематического парка

На данный момент в Мексике для туристов открыта курортная зона Ривьера Майя. Помимо Канкуна, в программе возможно примут участие туристические компани на курортах Пуэрто-Морелос и Тулум и карибском острове Исла Мухерес, в восьми милях от побережья от Канкуна.

... Читать дальше »
03.07.2020 - 11:17 508
« 1 2 3 4 ... 749 750 »
ПОСЛЕДНИЙ ОТЗЫВ
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru